«Полиция начала применять водометы и слезоточивый газ»: россиянин приехал в отпуск в Грузию и попал в эпицентр протестов
10 марта 2023, 11:33
Гость
11 марта 2023, 08:58
Молодцы Грузины!!!! Ну , а нам молчунам и трусам - позор!
Гость
10 марта 2023, 22:16
Приличному русскому человеку западло ездить в гости к подлому грузинскому народу. Честь свою, честь страны надо беречь. Если, конечно, вам такое понятие знакомо.
"- Все прально! Пущай народ выворачивает карманы и докладывает, откуда какая копейка взялась! Вот чтоб все, как в Америке… Это к депутатам в кошельки заглядывать неприлично, а нам с вами сам бог велел перед Отечеством ответ держать. Ату сограждан!
Логики, как видите, никакой, да только кому она нужна, логика эта. Главное – врагов обозначить. С какой конкретной целью – доподлинно неизвестно, но так, на всякий случай.
И вот на том этапе, пока часть российской аудитории приветствовала предстоящее гнобление соотечественников, грузины заявились к зданию парламента и бурно выразили свое возмущение.
В этом сравнении реакций русских и грузин на одинаковые законы очень хорошо заметно пагубное влияние российского телевидения: как оно есть, и как должно было бы быть, ежели без телевизора. Получилась этакая альтернативная реальность, отсюда интерес к событиям в Тбилиси.
Водометы, слезоточивый газ, перевернутые автомобили…И что же получилось в итоге? А в итоге власти были вынуждены отозвать от греха подальше законопроект, вызвавший столь бурный резонанс. Свои права грузины отстояли! По крайней мере, пока. Потому что грузинские политики обещали вернуться к этому законопроекту после проведения разъяснительной работы с населением. Должно быть, тоже пропаганду попытаются подключить" (с)
Гость
10 марта 2023, 12:17
Молодцы сакартвельцы!!! Три дня бузы с полицией и закон отменён! А в России берёзы шумят...
Гость
10 марта 2023, 12:29
три дня бузы с внешним управлением, и вся страна снова под внешним контролем
Гость
11 марта 2023, 14:50
А тебе что до России, если ты по русски не понимаешь? Закон не отменен, а лишь отозван. Власти пообещали вернуться у этому законопроекту позднее.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев