«Повлекло изменение атмосферного фона»: СК проверит, как в Ярославской области сжигают зараженных кур
Посмотрите на свой язык: неприметный симптом, который может указывать на цирроз печени — многие его игнорируют
У Тельцов сорвутся планы, а Раки хорошо подзаработают. Гороскоп на июнь, который кого-то может сбить с толку
«В штате, где население вооружено, тебе надо быть вежливым»: чему удивляется россиянин, переехавший в США
«Муж говорил, что от меня исходит трупный запах». Молодая мама судится с роддомом из-за забытого в ней предмета
«Всё делаю наравне с мужчинами»: увлекающаяся рыбалкой и охотой ярославна назвала лучшие для этого места
«Приводят к бесплодию»: венеролог назвала симптомы в интим-зоне, которые нельзя оставлять без внимания
«Хорошо погуляли»: что происходило в новостройке в ночь убийства подростком взрослого мужчины. Репортаж
Забудьте о прошлом! 8 привычек, которые делают людей счастливыми, — проверьте, сколько из них есть у вас
«Будто заколдовали»: пожилой паре навязали пылесос Kirby в кредит за 250 тысяч — как их дочь смогла с боем вернуть покупку
Стертые с лица земли украинские города - фэйк?
2,3 млрд фунтов стерлингов, вырученные за продажу «Челси», Роман Абрамович отдаст Украине.
Представьте, какие сейчас пропаганде предстоит совершить кульбиты, чтобы объяснить народу поступок бывшего российского губернатора
Сколько Врагов кругом!!!!
Тюрьмы переполнены,
Кладбища переполнены,
только Терпение РУССКОГО
НАРОДА БЕСКОНЕЧНО)))))
Невиновен только один сами знаете кто.
Всех остальных считать виновными и подозреваемыми.
Ждем заявлений чтобы соседи писали доносы на соседей с требованием направить плохих на фронт.
В Днепре это тоже фейк?
мне вот интересно:
те, истеричные патриоты у которых "нет Путина - нет Росси" отправятся за Стикс, в след за своим идолом когда наступит время?
Скоро всех недовольных тетраристами объявят..
А ,что такое фейк?
Я так понимаю слово обозначает обман?враньё?
а что ему за поджог военкомата в той же Украине было бы??? к дверям бы гвоздями прибили., а в США просто бы расстреляли полицейские или охрана..
Глубинный народ всё это поддерживает.
Я точно на ярославском ресурсе, а не на житомирском?
Отличная новость.
Любой поджог - терроризм? Или поджог государственных органов - терроризм? Или это личная неприязнь сотрудников военкомата?
Наконец то прижимать хвосты стали всяким предателям,террористам и саботажникам! Давно пора!