СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Разрушенный полностью город»: ярославский бизнесмен, собиравший гумпомощь, — о поездке в зону СВО»

Вернуться к публикации
Все комментарии79
19 янв 2023 в 09:28

Посетили "полностью разрушенный город" и "возвращаемся усталые, но очень довольные".. Мрак!..😠

19 янв 2023 в 09:26

И уже никто не вспоминает, обещания твёрдых намерений восстановить Мариуполь к зиме...
Да что говорить, у нас фок 4 года строят и построить не могут.

19 янв 2023 в 10:09

Сначала подумал что нашему городу Ярославлю помогать будут, удивился.. Потом дальше вчитался.. эх.

Гость
19 янв 2023 в 09:44

А кто разрушил Мариуполь?

Братский кавказ
19 янв 2023 в 08:26

Всё идёт по плану!!!! )))

Гость
19 янв 2023 в 08:52

Вроде как Русский мир - о какой таможне речь идет?

Гость
19 янв 2023 в 09:38

Граница, таможня, очереди. Точно-точно эти территории России стали неотделимой частью России?

Гость
19 янв 2023 в 10:29

Восстановление разрушений на Украине в любом случае будет за счет населения России.
Если победят наши генералы и политики - понятное дело, не из своего же личного кармана они будут все восстанавливать а из нашего, за счет наших налогов, зарплат и пенсий. Если победят украинцы - будет то же самое.

Поэтому в сущности совершенно все равно кто там победит: результат для населения России будет в обоих случаях совершенно один и тот же.

Братский кавказ
19 янв 2023 в 09:05

Иван вастановит )))

Русский
19 янв 2023 в 14:57

УКР Сити построим!!!
Чечен сити построили, всё отстроим,затянем пояса на шее и пойдем содержать братские народы. Нам ничего не надо и жить не для чего,только царь нам укажет путь в рай

о Действиях
19 янв 2023 в 08:02

За голосовали,За хлопали,
За ленточку,За фантики,
За оградой....

den
19 янв 2023 в 11:06

Одумайтесь

Гость
19 янв 2023 в 13:51

Кремлеботов набежало. Повар не зря старается !

Укр освобождённый
19 янв 2023 в 07:35

Поздравляю с русским миром,желаю вступить в обязанности и платить подати и поборы

Гость
19 янв 2023 в 10:43

некоторые дома, да и целые улицы в Ярославле, выглядят также...
мосты и дороги в таком и в худшем состоянии, мы, в области, тоже видывали...
наверное злые укры бомбили Мариуполь так не точно и не прицельно, что и до Ярославля долетало...

Гость
19 янв 2023 в 13:20

Прекрасная жена, которую в семье никто даже слушать не будет. Раньше это называлось рабыня.

Гость
19 янв 2023 в 13:49

У нас в Ярославской области таких домов очень много, тоже сгорели и никакой помощи. В Рыбинске точно видел два таких полувыгоревших дома, причем один у пожарной части. И это только в центре.

Русский
19 янв 2023 в 11:15

мы живём оооочень хорошо
у нас всё есть,нам ничего не надо строить! Кушаем замечательно! Одеты в хорошие вещи!
Всем довольны и хотим дальнейшей стабильности!
поможем братским народам мира и будем вкалывать ещё больше!!!

Гость
19 янв 2023 в 11:08

если оглянуться, в Ярославле и дома такие есть и целые улицы в таком же состоянии...
дороги и некоторые мосты в области выглядят еще хуже...
вероятно, вражеские артиллеристы настолько не точны и не компетентны, что их снаряды долетели и до Ярославля...

Ярославец
19 янв 2023 в 17:03

Артём Соколов,постараюсь с вами не иметь дел никогда.
Жаль что вы ярославец
Свой город надо обустраивать,а не помогать плохим парням делать Зло

Гость
19 янв 2023 в 10:30

Пока есть такие люди ,Россия вечна.

Гость
19 янв 2023 в 14:11

что, редакция, не можете ответить про свой вклад в предотвращение бед, за которые вы так показушно переживаете?! не удивительно

Мари
19 янв 2023 в 16:36

С виду физически развитые мужчины среднего возраста. У нас полно друзей таких же как они там отстаивают ваш бизнесс пока вы селфи делаете на фоне руин!

Гость
19 янв 2023 в 08:52

Молодцы ребята!
Помощь очень нужна нашим солдатикам.

Россиянин
19 янв 2023 в 08:57

Спасибо таким ребятам, как Соколов, которые помогают нашим бойцам. Сейчас, как никогда нельзя оставаться равнодушным. Мы должны, чем только можем, должны помогать фронту. И молиться за тех, кто ценой своей жизни, защищает нашу страну. Мы вместе с ними, если не физически, то душой. Все для фронта, все для нашей Победы, как в Великую Отечественную!!! Запад подпитывает фашистскую гидру оружием, вырвать ЖАЛО у этой гадины можно, только когда мы ВМЕСТЕ. И благодаря таким ребятам, как Соколов, мы приближаем нашу Победу!!!

Гостья
19 янв 2023 в 12:22

Спасибо бойцам и их помощникам! Храни всех Господь!
Нет иного пути, против России и русских ополчилось пол-мира.
Нужна победа!

Ник555
26 янв 2023 в 12:30

Хватит врать про гумку и чистоту и опрятность. Ничего не доходит ни от губера ни от волонтеров. За свои слова могу ответить. Ни коптеров ни теплаков них и печки нам предлагали купить за деньги, а вся гумка ценная по карманам и магазинам, а носки раскиданы там по полям. И много раз находили выброшенные коробки с письмами. Хватит врать!!!

Гость
19 янв 2023 в 08:22

👍🤝

Гость
19 янв 2023 в 21:59

Эту энергию на пользу бы,но но но

Екатерина
19 янв 2023 в 10:00

Уважение. Это не фоточки постить из Мексики или на пробежку в Дубай выехать.

Виталямбус
20 янв 2023 в 07:23

Ради новых территорий думаю весь наш народ,готов затянуть пояса потуже.не жили богато,да иине надо.

Гость
19 янв 2023 в 15:24

Молодцы! Спасибо!

Гость
19 янв 2023 в 15:31

Молодцы пацаны.

Гость
19 янв 2023 в 08:50

Благое дело. Храни вас Бог.

Гость
19 янв 2023 в 07:25

Молодцы!

Гость
19 янв 2023 в 08:09

Надо восстанавливать

Гость
19 янв 2023 в 15:12

Молодцы ребята!

Гость
19 янв 2023 в 12:40

ало, "пацифисты", а что вы сами сделали, чтобы ничего этого не было, а?!
кудахчете на своём диване, как куры, все такие из себя страдающие

Гость
19 янв 2023 в 08:48

Молодцы.

Гость