Страна и мир Спецоперация на Украине Из-за военных действий на Украине в ярославском аэропорту продлили срок ограничения полетов

Из-за военных действий на Украине в ярославском аэропорту продлили срок ограничения полетов

Рейсы пришлось отменить, так как в нынешней ситуации они могут быть небезопасными

Из аэропорта Ярославль в Туношне временно перестали летать самолеты в Краснодар

Все аэропорты Краснодарского края (кроме Сочи) остаются закрытыми. Сегодня стало известно, что прием и выпуск воздушных судов будет невозможен, как минимум, до 14 марта. Ограничение ввели, так как зона для полетов на юге России признана небезопасной на фоне военной спецоперации на Украине.

В связи с этим был продлен срок ограничений рейсов Ярославль — Краснодар — Ярославль, который осуществляет авиакомпания «Азимут».

— Работа перевозчика на южном направлении будет складываться в зависимости от текущей ситуации, — сообщили в аэропорту Ярославль в Туношне.

По всем вопросам обмена, возврата авиабилетов, переноса рейсов можно обращаться в авиакомпанию по телефону (863) 226-00-05 или через их официальный сайт.

Тем временем самолеты авиакомпании «Азимут» продолжают выполнять рейсы из ярославского аэропорта в Сочи и Минеральные Воды. Но турбизнес сейчас вовсю лихорадит, ведь ситуация меняется каждый день. Ранее мы уже рассказывали, стоит ли лететь на 8 Марта в Сочи.

Напомним, утром 24 февраля Владимир Путин выступил со специальным обращением, в котором объявил о военной операции в Донбассе. Президент сказал, что в планы РФ не входит оккупация Украины, а военные действия связаны с защитой самой себя от «тех, кто взял Украину в заложники». Сразу после этого СМИ сообщили о серии взрывов в нескольких городах Украины. Все новости по этой теме мы собрали в один сюжет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем