Дороги и транспорт Спецоперация на Украине Из-за военной операции на Донбассе ярославский аэропорт сократил количество авиарейсов

Из-за военной операции на Донбассе ярославский аэропорт сократил количество авиарейсов

Ограничения на полеты будут действовать как минимум до 2 марта

Из аэропорта Ярославль в Туношне временно перестали летать самолеты в Краснодар

Из-за обострение ситуации на Украине Росавиация приостановила полеты в 12 городах России до 2 марта. Ограничения коснулись Ростова (Платов), Анапы (Витязево), Геленджика, Элисты, Ставрополя, Белгорода, Брянска, Орла, Курска, Воронежа, Симферополя и Краснодара (Пашковский). Поэтому временно отменены рейсы Ярославль — Краснодар — Ярославль авиакомпании «Азимут».

— Работа перевозчика на южном направлении будет складываться в зависимости от текущей ситуации, сообщили в аэропорту Ярославль.

Росавиация приостановила работу аэропортов в 12 городах

По всем вопросам обмена, возврата авиабилетов, переноса рейсов можно обращаться в авиакомпанию по телефону (863) 226-00-05 или через их официальный сайт.

Международный аэропорт Ярославль (Туношна) — аэропорт Ярославля — центра Ярославской области. Является аэропортом федерального значения. Расположен в Туношёнском сельском поселении Ярославского муниципального района Ярославской области в 2 км северо-восточнее поселка Туношна, в 17 км юго-восточнее центра города Ярославля, в 51 км юго-западнее центра города Костромы, вблизи федеральной автомобильной дороги М8 «Холмогоры».

Пока авиасообщение с городами юга России закрыто, выехать оттуда можно поездом. Ближайшие билеты из Краснодара в Москву, например, есть только на 26 февраля и за 12,5 тысячи рублей.

Между тем шесть других направлений из аэропорта Ярославль продолжают работать в штатном режиме. Ранее мы уже рассказывали, куда и почем можно улететь из Туношны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем