Вот людям не сидится дома,ведь знают что зараза кругом,но все равно покупают туры,как будто последний день живут,и не думают о том,что сами могут заразиться и других людей заразить,в том числе,и в первую очередь своих близких,а все равно,наплевать,я ХОЧУ в Турцию,и хоть трава не расти.
Ну раз летящим в заразную Турцию и подобные места на нас наплевать, так чего нам о них парится. Пускай там всю жизнь кукуют. Вроде должны довольными остаться.
1. На то, что вы заболеете в Турции, нашей стране насрать.
2. Отмена полетов как-то удачно совпала с недавним заявлением Эрдогана, что они не признают аннексию Крыма. Соответственно, это мелкая месть Эрдогану, которая коснется 500 тыс россиян...
Да пусть летят! Но! После возвращения все тесты и карантин 3 недели за свой счет!
Почему мы должны рисковать из-за дурней с турецкой прихотью?
Год назад же все нчиналось правильно про карантин, только пусть сидят за свой счет! Деньги есть поехать, значит и посидеть и заплатить за тесты найдут!
Любишь кататься, люби и саночки...
« Регулярное авиасообщение с Танзанией и Турцией приостанавливается с 15 апреля по 1 июня.» - вы об этом скажите как минимум Аэрофлоту. Билеты в Стамбул есть на все даты «приостановки».
Я бы вообще закрыл перелеты в Турцию как во враждебную страну!!!
Делать нефиг туда летать! По мне дак вообще навсегда закройте
Вот людям не сидится дома,ведь знают что зараза кругом,но все равно покупают туры,как будто последний день живут,и не думают о том,что сами могут заразиться и других людей заразить,в том числе,и в первую очередь своих близких,а все равно,наплевать,я ХОЧУ в Турцию,и хоть трава не расти.
Ну раз летящим в заразную Турцию и подобные места на нас наплевать, так чего нам о них парится. Пускай там всю жизнь кукуют. Вроде должны довольными остаться.
И правильно, наверное - до признания турками нашего Крыма.
Множество стран открыты
Конечно, пора закрывать все! Крым, Анапа, ждут нас, ребята!!!
Толкают в Крым
1. На то, что вы заболеете в Турции, нашей стране насрать.
Любишь кататься, люби и саночки...
С такой политикой и курсом доллара остаётся только надеяться, что лето в Ярославле будет тёплым.
А тем в кого сделаны прививки от ковида? Им почему нельзя лететь? Наши медики, говорят по первому каналу , что после спутник v хоть в красную зону.
Сначала жопу свою тащат греть на солнышке, потом пол страны болеет , совсем мозгов нет
Нищеброды злорадствуют...
А я в Крым махну дикарем с палаткой и дошираками фиг местные моих бабок дождутся
больно поздно закрыли вылет,зараза так и прет
Да везде полно этой заразы. Закрыли единственный доступный и хороший курорт! Чтоб внутренний туризм развивать, не иначе
Наташа, ты гидэ?
хорошо
Эрдогану вместо надувания щёк надо заняться эпиобстановкой.
На 67 процентов отделы интенсивной терапии заполнены на сегодняшний день в Турции.
Турция - извечный ВРАГ России
Закрыть навсегда этих турков!!!
Турция фуууууууу.
« Регулярное авиасообщение с Танзанией и Турцией приостанавливается с 15 апреля по 1 июня.» - вы об этом скажите как минимум Аэрофлоту. Билеты в Стамбул есть на все даты «приостановки».
Все еще впереди ,жизнь видимо не учит ,живые будут завидовать мертвым
Как ближе к маю, так все опять закрывается. Какое совпадение уже второй год подряд