20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Александр
21 сен 2019 в 12:42

повезло, что актёр, был бы слесарем на заводе поехал бы лес валить, даже не кто не подумал высказываться.

Гость
21 сен 2019 в 13:01

Гордыня

Гость
21 сен 2019 в 13:25

презираю всяких художников, которые свалили на ПМЖ и пытаются нас учить как жить...презирай американских копов, посмотрел бы как они тебя кованым ботинком под зад провожают...

Андрей
21 сен 2019 в 14:10

Согласен полностью ! Тем более какой он на фиг художник !? Критикуй на своей новой родине , "художник" !

Андрей
21 сен 2019 в 14:13

За такое копы его бы на месте пристрелили или 25 лет дали . Презиральщик хренов .

гость
21 сен 2019 в 14:22

Уверен что если бы сейчас США, ЕС открыли ворота предложили вид на жительство для Русских, уехало бы все Русское население из России. Так задумайтесь те кто у корыта до чего вы довели страну и нацию.

Гость
21 сен 2019 в 15:08

а как можно не презирать судебную и правоохранительную систему, в которой чиновник может украсть миллион и остаться на свободе, как можно сбить 5-х человек в наркотическом состоянии и быть отпущенным, при этом, постояв у метро, или поругав власть в комментах, ты можешь сесть, как такую власть можно любить? это надо быть полным ослом и не понимать всего происходящего, чтобы любить это вот все.

ввп
21 сен 2019 в 15:19

Росгвардия начала проверку из-за двух суицидов, совершенных ее бойцами в Ивановской и Вологодской областях. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Валерия Грибакина, официального представителя федеральной службы.
«По данным фактам проводится проверка, будут выяснены все причины произошедшего», — сказал Грибакин.
В соцсетях пишут, что оба случаи якобы произошли с офицерами в звании не ниже майора.

ввп
21 сен 2019 в 15:20

Белоруссия все активнее дистанцируется от России. За последнюю неделю Минск заключил соглашение об облегчении визового режима с ЕС. И восстанавливает дипломатические отношения с США, прерванных более десяти лет назад.

Гость
21 сен 2019 в 22:05

Без обид но мы для Запада нищеброды и люди второго сорта, к этому нашу страну привели те кто стоят у власти. По нормальному им бы свалить раз они импотенты политические, так ради бабла они не хотят.

Крыша мира
22 сен 2019 в 16:58

Неуважаемый "презиратель" однажды уже окончательно проголосовал ногами. Удивлён публикацией ПОСТОРОННИХ (ИНОСТРАННЫХ) мнений. Или это для большей визготни? Что то мне припоминается Анжела Дэвис.

Гость
23 сен 2019 в 10:26

А говорили, что в США стоматология развитая, а нифига подобного.