27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
2 июл 2019 в 14:59

Я не понял, они против кого поют? Против санкций? Как же так, у нас импортозамещение и по уверениям вождей нам только лучше от санкций.
Тогда выходит поют они против наших вождей? А это статья УК

Артем
2 июл 2019 в 15:10

Воу воу, а как же декабрь 2017 года? Вы же кричали - "ГАЗ за Вас", ну вот и пожинайте теперь

гость
2 июл 2019 в 15:16

И я не понял-они к кому обращаются?Типа,к санкциям,хотят что бы они самоотменились?А если серьёзно,недавно -прошлой зимой, был у них на заводе товарищ,который вообщем-то всю эту кашу с санкциями и заварил.Вот бы ему свои песенки и пропели.Но что-то песенки были совсем другие.

гость
2 июл 2019 в 15:45

видимо рабочие ЯМЗ не в курсе, что американские санкции их ни как не касаются...
по их карманам, головам, желудка и здоровью (особенно психическом, судя по всему) , бьют патриотические "антисанкции", "импортозамещение" и прочие "намэтотольконапользу"...
ну, в прочем, страна идет правильным курсом, народ этот курс поддерживает, в скором времени, реализуется, давнее обещание, национального лидера о 25 млн рабочих мест...
на всех...
на всю страну...
ну, а кому не хватит, высокотехнологичных мест во "власти", тем всем ===>в лес... собирать валежник...

Федор
2 июл 2019 в 15:50

Каким боком отсталый завод зависит от америкосов?
Где они а где ГАЗ?

Константин
2 июл 2019 в 16:08

Все круто ребята сделали! Они хоть что-то пытаются делать и обратить на себя внимание. А мнение непрофессиональных диванных критиков по боку.

Гость
2 июл 2019 в 16:59

Под санкциями хозяин Группы ГАЗ Дерипаска. Чтобы ГАЗ увести из-под санкций Минфина США Дерипаска должен был снизинить свою долю в компании, но не сделал. Претензии у США лично к Дерипаска. Пойте песни.

Рабочий
2 июл 2019 в 17:03

Обьясню один раз и понятно,там работают люди реально низкой квалификации,не в плане что они не умеют,не в претензию людям а потому что деление на мелкие операции специфика завода,каждый сверчок там знает свой шесток,т.е.человек делает одно и тоже элементарное движение из года в год,и пинок под зад и закрытие завода каждому пронесётся болью,т.к.на другом месте их движение никому не нужно,поэтому они дрожжат.Если чел профи,он пойдёт к другим и будет применять свои умения и ему всё равно санкции не санкции.А газ это станкокрасы и убиральщико перекладывальщики,согласитесь,что на новом месте вы ноли.

Фото пользователя
2 июл 2019 в 17:06

Чет кремлеботы помалкивают.

Роман Григорьев
2 июл 2019 в 17:27

Смысл обращения? Америкосам пофигу, они поржут, а наше руководство не сможет ничего сделать, к сожалению. Простой самопиар.

Арина
2 июл 2019 в 17:44

Ну и люди у нас противные! Накинулись на ребят. Ваше-то какое дело? Спели и спели. Их личное дело, вас тут всех спросить забыли. налетели стервятники.

Гостьна
2 июл 2019 в 17:51

сказочные...

Хуан
2 июл 2019 в 18:14

Что на встрече с Путиным, что в зачитке рэпа участие принимают "воротнички " из закупок. Работяг нет. И у меня вопрос: ребята, ваш хвалёный 530-ый двигатель почти на половину состоит из импортных запчастей. Если б санкции реально были, вы б без работы сидели с 2014 года, потому что сами кроме ботов ничего не производите. Ваши боссы развалили завод, закрыли производство КПП и ДС, сократили тысячи ваших коллег, которые так же как вы топили за ЕдРо . Почему вы им не предъявляете свои претензии?

Инженер1
2 июл 2019 в 18:14

Дерипаска у государства 30 ярдов попросил на поддержание штаноф этим КВЭНщикам и еже с ними. Ну и как не дать таким талантам ? За ваши и споем и спляшем!

Гость8
2 июл 2019 в 21:13

Рэп против американских санкций под американскую музыку. Иронично

Бывший
3 июл 2019 в 09:49

Вы еще Рухани привлеките для напевов песен. Или лучше ему пойте песни. Он и его свора, которую он притащил с Заволжья, Костромы и т.д. окончательно губят то, что ими не создавалось. Временщики - Варяги.....

Ггг
3 июл 2019 в 15:52

Лучше бы эти марионетки зачитали рэп против коррупции в России.

Алекс
4 июл 2019 в 22:48

Сочувствую только тем, кто уже в 2014 году понимал, куда заведет история с Крымом, и тем, кто уже в 2012 году понимал, что новый срок Путина ничего кроме деградации не принесет. Сдается мне, что таких там единицы, а большинсиво, судя по видео, так ничего и не поняли. Желаю этому большинству успехов на бирже труда. В Пятерочке нет недостатка в вакансиях, может даже получится накопить на путевку в Крым, ради которого наш президент пустил экономику страны под нож.

Гость
26 авг 2019 в 04:00

Нее хорошо спели

Гость