перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Хладнокровно добивал раненых: появилось видео бойни в колледже в Керчи

21 октября 2018, 12:12
Гость
Гость
22 октября 2018, 13:53
Сторонникам заговора. Парень судя по спокойствию и уверенности в себе вполне мог убивать(и он упивался этим посмотрите как он вальяжно ходит со стволом ) долго и много. Не надо недооценивать социопатов психопатов,да еще похоже с легкой формой шизофрении. Жертв многих парализует страх и убить мог больше и да и так убил не мало. Дети ВОВ под откос пускали поезда,не надо недооценивать пиротехнические желания и возможности этого у.... Тонька пулеметчица где то в его возрасте чудила расстреливая сотнями. Если бы была ВОВ-он был бы первым в Бабьем Яру или Хатыни в роли ликвидатора. Это крайняя форма ненависти к людям -это психическая аномалия ,просто это выросло . Предупредить такое крайне сложно,а с учетом нынешнего упора правоохранителей на поиск несогласных практически невозможно. Искать таких надо как раз среди идиотов патриотов,анархистов ,сторонников сверхценных идей и прочего шлака головного мозга.
Гость
22 октября 2018, 16:35
Ты сам додумался ? Или тебе подсказали . А теперь посмотри РЕАЛЬНО , и что ты может ему помог ? О чем .прости не хочу тебя обижать . И смерть есть , но нет наказуемых ? Ты где живёшь? Честность , смелость , любовь ,совесть ,да за это можно умерить . Но остальное .......
Гость
22 октября 2018, 11:30
А где видео как он себе башку прострелил?
Гость
21 октября 2018, 23:07
Либералы помалкивают, что надо все оружие запретить, тогда все наладится и все будут любить власти.
Гость
21 октября 2018, 23:05
Не верю! Сам один? Нет! Как он расстрелять мог столько человек?! Он спецназовец ? Лапшу вешают... настоящий теракт
Гость
21 октября 2018, 19:47
Я обыватель просите за вопросы : 1 кто собрал 2-е бомбы с дистанционным управление ??? 2 как из пяти зарядного ружья можно убить 20 человек ( причём доставая патроны из коробки , где они положенны в шахматном порядке капсюль - открытый и т.д ) он спецназовец ??? 3 убить с перезарядкой в течении 5-ти минут , потом 4 произвести взрыв в столовой которая только наполнилась учениками .??? 5 зачем убивать тех кого не знаешь ( 1 курс)
Гость
21 октября 2018, 22:55
На эти вопросы нет ответов.. самый острый вопрос - как он сделал это все сам? Один! С трудом верится...
Гость