Российские власти планируют проиндексировать пенсии в феврале 2016 года
2 октября 2015, 11:37
Гость
5 октября 2015, 16:57
Боже, Царя храни!
Сильный, державный,
Царствуй на славу, на славу намъ!
Гость
5 октября 2015, 11:25
Я думаю стоит принять закон, что бы взносом в ПФР облагались мигранты. А то получается как то не хорошо, приезжают работают, а вот пенсионный фонд остаётся без денег )))
По факту мигрантов нанимать намного выгоднее, 40% экономии на зп, другими словами, гражданам РФ можно платить 20 т.р., а мигрантам 30 т.р. и это выгоднее.
По-моему это бред, фактически мигранты имеют право на медицину, значит должны платить за медицину. А если они потом гражданство получат, то получится что не платили в пенсионный а гарантированную пенсию получать будут. Принятие этого закона поможет уменьшить поток мигрантов, ибо нанимать их будет не выгодно.
Гость
5 октября 2015, 15:17
так и вы не плАтите, как и мигранты
платит ваш работодатель: за кого-то по полной программе, т.к. зарплата у них белая и пушистая, а за кого-то, в т.ч. и за своих, и за мигрантов, копейки, кто официально работает за МРОТ
Гость
4 октября 2015, 13:30
Не платите пенсии работающим пенсионерам! Повышайте реальные зарплаты!
Гость
4 октября 2015, 15:07
повышай производительность своего труда! тогда и зп вырастет!
Гость
4 октября 2015, 21:39
Гость
4 октября 2015, 15:07
повышай производительность своего труда! тогда и зп вырастет!
это где, пардон муа, такой закон прописан, что при повышении производительности труда зарплата растет? в "Капитале" или может в "Экономикс"?
от повышения эффективности труда железобетонно растет только доход тех, на кого вы работаете
Гость
5 октября 2015, 05:59
Гость
4 октября 2015, 15:07
повышай производительность своего труда! тогда и зп вырастет!
В это даже школьники уже не верят.
Гость
4 октября 2015, 12:42
А зарплаты вообще не индексируют, хотя зарплата у многих бюджетников даже меньше пенсий.
Гость
4 октября 2015, 08:58
надо не сдесь писать,а напрямую в правительство Путину,пусть выполняет свои обещания,не подачками в 4 процента а как положено18,а что мы здесь пишем до них не доходит,кто бы мог этим заняться,у нас ведь много грамотныхпенсионеров.НАПИШИТЕ.
Гость
4 октября 2015, 16:21
Насчет грамотности хорошо видно
Гость
3 октября 2015, 17:04
на сентябрь официальная инфляция 17% ,годовая будет за 22% , а пенсии только на 4%, где оставшиеся 18? И почему в конце этого года не повышают пенсии с учетом инфляции 14 г.? Президент, где твои обещания?
Гость
3 октября 2015, 21:47
Ну он как всегда в своём репертуаре "Обещает обещать", а бабла то на всех не хватает... стаб фонд худеет,а других источников и нет кроме как придумать новый налог и повысить старые да выжать всё из нефтяников, что ещё больше негативно скажется на цене бензина и его качестве... , а значит опять замкнутый круг на кошельке простого человека
Гость
4 октября 2015, 06:22
а можете перечислить обещания которые он давал и выполнил 1 к 100 это в самом лучшем раскладе он же .... политик я хотел сказать
Гость
5 октября 2015, 06:27
Вы же радовались, за Крым - ну так не нойте теперь, что жить тяжело!
Гость
3 октября 2015, 15:00
это они так к выборам готовятся, а потом как всегда фигу покажут!!! ни чему народ не учит.
Гость
2 октября 2015, 21:38
а может на бедность чиновникам пенсионерам отказаться от этой подачки,пусть поживут на4%?а нам их прибавку
Гость
2 октября 2015, 21:25
Я вот ,пользуясь правами админа на одном местном форуме, смотрю кто в политбаталиях участвует,и вижу следующую картину.Барыги с отжатыми мобилами,перекупы тачек и всякие деклассированные личности целиком за власть,а вот те что солидный бизнес имеют, производства всякие-те против.Почему так утверждаю-потому что город маленький и все основные персонажи мелькают часто.Почему так?Получается все быдло за власть.
Гость
2 октября 2015, 22:00
чЧ ты гонишь то? Та, кто имеют солидный бизнес и производства разные на форумах не сидят.
кроме быдла еще все бюджетники за власть: быдло по причине своего низкого образования, бюджетники - часть по причине своей трусости, остальная часть - так же как и быдло
кроме быдла еще все бюджетники за власть: быдло по причине своего низкого образования, бюджетники - часть по причине своей трусости, остальная часть - так же как и быдло
интересно, а вы себя к какой части быдла относите?
Гость
2 октября 2015, 21:00
Власти, сдохните со своими повышениями!
Гость
2 октября 2015, 22:00
Сдохнем, но вы первее.
Гость
5 октября 2015, 08:44
Гость
2 октября 2015, 22:00
Сдохнем, но вы первее.
не могем! НАм еще на ваши мученья посмотреть хоца!
Гость
2 октября 2015, 15:55
вопрос поднятия пенсий -дело шкурное.Оно не обсуждается.Тогда правительству желательно принять конкретные действия и решения по увеличении финансовых потоков в пенсионный фонд, а не искать легкие пути решения.В свое время в СССР так и поступали, отсутствовала безработица и все учились были профтехучилища ВУЗы и т.д. - бесплатно.Гарантия отпуска и.т.д Сейчас ЧЧВ, неуверенность в завтрашнем дне. Жилье втридорога за всю жизнь не проплатишь за з/пл ниже 10т.р. Для успешных и продвинутых все без проблем. 5-я колона зубы скалит и точит от злобы на правительство, отодвинуло оно их от кормушки, На местах взятки и местные царьки правят бал. Жаль не на ВАС Сталина, но все это придет если дальше не перестанете гнобить народ.
Гость
2 октября 2015, 20:12
Так был бы Сталин, вы бы на 2 оклада совершенно добровольно на какие-нибудь облигации каждый год подписывались, питались всякой дрянью по карточкам, по праздникам получали полкило колбаски, жили в коммуналочках с удобствами во дворе и т.д. При этом надо было бы обязательно ходить на собрания и выступать с речами о том, как плохо жить на Западе. А чтоб вы не расслаблялись, в вашем коллективе один раз в 2-3 года находили бы зимбабвийского или науранского шпиона. Это вполне гуманно, и нельзя считать массовыми репрессиями. Вы Сталина на НИХ призываете, и почему-то забываете, что и ВАС он без внимания не оставит.
слушайте, хватит уже про ссср и про сталина. 21 век уже. о будущем надо думать, а не жить стремным прошлым
Гость
3 октября 2015, 12:28
Гость
2 октября 2015, 20:12
Так был бы Сталин, вы бы на 2 оклада совершенно добровольно на какие-нибудь облигации каждый год подписывались, питались всякой дрянью по карточкам, по праздникам получали полкило колбаски, жили в коммуналочках с удобствами во дворе и т.д. При этом надо было бы обязательно ходить на собрания и выступать с речами о том, как плохо жить на Западе. А чтоб вы не расслаблялись, в вашем коллективе один раз в 2-3 года находили бы зимбабвийского или науранского шпиона. Это вполне гуманно, и нельзя считать массовыми репрессиями. Вы Сталина на НИХ призываете, и почему-то забываете, что и ВАС он без внимания не оставит.
Кто вам такое сказал?! Пока каждый не напишет на стекле своего автомобиля "Обама - Чмо", не заживем! И как доказательства: сейчас еще не "зажили", т.к. не все написали.
Гость
2 октября 2015, 15:38
И пусть ни в чём себе не отказывают!
Гость
2 октября 2015, 15:29
на 4 процента
Гость
2 октября 2015, 15:27
Кремлеботы среди пенсионеров есть?Пусть скажут про важность момента,что кругом одни враги,и надо пояса затянуть.
Гость
2 октября 2015, 15:07
Я бы на месте правительство .вообще бы и пенсии и зп бюджетникам урезал.а по всем канал новости пустил о великих победах нашей страны.и о том как гейропа и пендостан загнивает.
Гость
3 октября 2015, 09:03
Я бы на месте правительство .вообще бы и пенсии и зп бюджетникам урезал.а по всем канал новости пустил о великих победах нашей страны.и о том как гейропа и пендостан загнивает.
Так ты на своем месте и откажись гордо от зарплаты и пенсии.
Гость
2 октября 2015, 14:57
Гугл:"Фредерик Бегбедер 99 франков
1 Разумеется, новым тоталитарным режимам совершенно необязательно походить на старые. Управление государством с помощью репрессий и казней, специально организованного голода, арестов и ссылок не только антигуманно (в наши дни это мало кого волнует),....Тоталитарное государство, заслуживающее названия действительно "эффективного", – это такая система, где всемогущий исполнительный комитет политических руководителей, опираясь на целую армию администраторов, держит в руках порабощенное население, которое излишне даже принуждать к труду, ибо оно с радостью приемлет свое рабство. Заставить людей полюбить рабское положение – вот главная задача, возлагаемая в нынешних тоталитарных государствах на министерства культуры, главных редакторов газет и школьных учителей.
Олдос Хаксли. Новое предисловие к роману "Прекрасный новый мир", 1946
2 Нам всем внушают Желанья, которые нас удручают.
Ален Сушон. Сентиментальная толпа
3 Капитализм пережил коммунизм."
Гость
2 октября 2015, 14:37
да не будет никакой пенсии все "заморожено" и идет на войны
Гость
2 октября 2015, 14:03
4% это ИЗДЁВКА ,ПЛЕВОК В ПЕНСИОНЕРОВ!
После того как ВЫРОСЛИ ЦЕНЫ НА ВСЁ!
на ЖКХ КАП РЕМЕОНТ СВЕТ ГАЗ ПРОДУКТЫ ПРОЕЗД!!!
Гость
2 октября 2015, 13:28
Не исключена...." Значит не будет
Гость