а вот это абсолютно верно - просто растворится в серой депутатской массе и не будет мешаться под ногами - а со стороны вроде как повышение
Гость
21 июля 2015, 11:56
вы чего тетку-то подставляете, проча ее на место Президента? хотите, чтобы она до старости не дожила?
Гость
21 июля 2015, 11:16
Далой коррупцию! Няш мяш в президенты!!!
Гость
21 июля 2015, 07:10
Чихали они там на законы.. у них там "своя атмосфера"
Гость
20 июля 2015, 23:23
Закон "О прокуратуре" в статье 4 гласит о следующем:
...
3. Прокуроры не могут быть членами выборных и иных органов, образуемых органами государственной власти и органами местного самоуправления.
4. Прокурорские работники не могут являться членами общественных объединений, преследующих политические цели, и принимать участие в их деятельности. Создание и деятельность общественных объединений, преследующих политические цели, и их организаций в органах и организациях прокуратуры не допускаются. Прокуроры в своей служебной деятельности не связаны решениями общественных объединений."
Гость
21 июля 2015, 07:14
Ну так, она же не прикована цепью к креслу прокурора, в чем проблема то??)
Гость
21 июля 2015, 08:33
Гость
21 июля 2015, 07:14
Ну так, она же не прикована цепью к креслу прокурора, в чем проблема то??)
Всё верно. Вас разводят как лохов, а вы ведётесь. Автор статьи Михаил Бушуев не обладает логическим мышлением и аналитическими способностями. Ему прежде чем писать вздор, нужно было подготовиться, изучить закон "о прокуратуре".
Что вы пристали к Поклонской? Пиарят её СМИ - к ним и вопросы. По крайней мере, Поклонская во время событий в Крыму проявила себя достойно и не держала нос по ветру - чья возьмёт, как некоторые флюгеры... И сейчас работает на своём месте и почти не красуется на экранах телевизоров. Лично вы знаете что - нибудь позорное о её жизни? Чем она хуже сегодняшних депутатов, и почему она недостойна стать депутатом?
Гость
20 июля 2015, 23:40
+1
Гость
21 июля 2015, 08:32
именно как предатель и госизменник себя и вела, кто сверху тому и отдалась, пришли бы нацисты была бы прокурором и при них
Гость
21 июля 2015, 09:40
Депутатом не достойна. Президентом да.
Гость
20 июля 2015, 12:54
носятся с этой поклонской как с писаной торбой, уж не знают куда ее выдвинуть, куда посадить..получим вторую васильеву..
Действительно, чем она хуже артисток и гимнасток? Даже лучше их. Я честно скажу, если бы Наталья Поклонская в 2018 году выставила свою кандидатуру на пост президента РФ, я бы за неё проголосовал. И не потому, что мне Владимир Владимирович Путин надоел или не нравится. А совсем наоборот. Что у него за жизнь? Работа, работа, работа, никакой личной жизни. А так уйдёт на пенсию, огород, дача, внуки. Вот это я понимаю жизнь.
Гость
20 июля 2015, 13:00
Если вы серьезно, мне ничего не остается, как ладонью лицо закрыть... *face_palm*
Гость
20 июля 2015, 14:45
Только вы один голосовать будете? Чья-то протеже - вот и просовывают
Гость
21 июля 2015, 09:39
Гость
20 июля 2015, 14:45
Только вы один голосовать будете? Чья-то протеже - вот и просовывают
Я тоже проголосую. Достали эти кремлевские мумии бестолковые.
Гость
20 июля 2015, 12:36
Одних клоунов набирают. Одних клоунов...
Гость
20 июля 2015, 11:44
Ну и что, подумаешь, хоть прокурор. Чем она хуже артисток да гимнасток.
Гость
20 июля 2015, 23:40
+1
Гость