Генштаб: учения российской армии не угрожают ни одному государству
19 марта 2015, 12:37
Гость
23 марта 2015, 14:09
"и пусть сии орудия метанием чугунных мячей непреятелю сообщат, что мир делать пора!" (с) Петр 1
Гость
21 марта 2015, 08:41
Запевай! Ядерному взрыву – да, да, да! Импортному сыру – нет, нет, нет!
Гость
20 марта 2015, 14:01
Если бы РФ входила в НАТО, тогда можно было бы не тратить деньги на армию, а быть прихвостнями Штатов, как немцы, англичане, французы, японцы, которые сохраняют "независимость" лишь внешне. С одной стороны - вроде и хорошо, но с другой - к сожалению, нелюбовь англосаксонского мира к русским никогда не позволит им стать союзником РФ в мирное время. Мы слишком независимы, причём речь идёт не о либерастах в партии и правительстве, включая великого, а о русских, источнике и жизненной силе, базовом суперэтносе страны. Поэтому без вариантов - либо мы имеем боеспособную армию, либо нас имеют все остальные.
А кого англосаксонский мир любит??? Может, африканцев или азиат? Нормальная такая любовь, работая на нас и молчи, а нет мы бомбанём. Столетиями ничего не меняется.
Гость
20 марта 2015, 11:20
Есть такая поговорка: "Тот кто не кормит свою армию, кормит чужую"
Гость
20 марта 2015, 04:08
А сколько долларов потрачено на учения, кто- скажет- а можно было направить эти деньги на социальную поддержку населения. А тут получается,остается только пожрать в режиме эконом) пока некто бряцает оружием - и тогда никакая Америка не страшна
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте