RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Большинство россиян осуждают действия «Магнита» в ситуации с блокадницей

Гость
6 марта 2015, 13:39
Есть закон и любая инструкция если она противоречит закону ничтожна! Никто не имеет права задерживать и удерживать по подозрению! Никто не имеет права обыскивать только полиция ! Они все нарушили закон и должны понести наказание! Единственное что они могли сделать это вызвать полицию если считали что у них украли ,но задерживать не имели право!
Гость
6 марта 2015, 15:50
Они видели, что бабудька не оплатила это масло, но не напомнили ей об этом, а дали пройти и потом устроили цирк с задержанием.
Гость
7 марта 2015, 10:51
законы читай, охрана имеет право задержать до прибытия полиции
Гость
7 марта 2015, 10:51
Они и вызвали полицию и скончалась она не в магните а в отделении. И при чем здесь вообще магнит??? Давайте их закроем, будете ходить в пятерочку, сравните цены на овощи фрукты хотябы.
Гость
8 марта 2015, 09:32
Не о том пишут,почему в магазине за бабушку никто не заступился память потеряли, что они для всех нас сделали
Гость
8 марта 2015, 15:13
А что? Жили в блокадном Ленинграде? Теперь тащи все - подешевело
Гость
8 марта 2015, 18:12
Гость
8 марта 2015, 18:12
А что? Жили в блокадном Ленинграде? Теперь тащи все - подешевело
Мда. Вот вами легко манипулировать))) морали у вас нет!
Гость
8 марта 2015, 19:29
Гость
8 марта 2015, 19:29
Мда. Вот вами легко манипулировать))) морали у вас нет!
Морали нет у того, кто тащит.
Гость
6 марта 2015, 14:43
Деды ваевали! бабка ваевала то же.
Гость
7 марта 2015, 09:33
А у тебя родня небось телеграммы Фюреру строчила?
Гость
8 марта 2015, 19:32
Гость
8 марта 2015, 19:32
А у тебя родня небось телеграммы Фюреру строчила?
Зачем сразу Фюреру? У него аппарат был
Гость
9 марта 2015, 10:40
То то воевал, а кто -ваевал
Гость
6 марта 2015, 19:43
В Магните тоже люди работают,и некоторые содержат своих воевавших бабушек и дедушек,а недостачи вешают на сотрудников,вот и думайте.И они что специально довели ее до смерти? Я не защищаю никого,но и обвинять Магнит в смерти не уместно!
Гость
7 марта 2015, 19:31
магнит можно иметь право обвинять в большом усердии только в том случае, если на территории магазина бабулька умерла
Гость
7 марта 2015, 06:47
Спрошу у Президента 16 апреля что он думает поэтому поводу и как его рабы прокурорские отреагировали на это?
Гость
7 марта 2015, 10:21
а он ответит???((( все вопросы сфабрикованы!!!!
Гость
8 марта 2015, 15:16
Спроси.. так по-простому.... В сказки веришь наверняка
Гость
8 марта 2015, 19:31
Гость
8 марта 2015, 19:31
а он ответит???((( все вопросы сфабрикованы!!!!
Не сфабрикованы, а подобраны, а ответы подготовлены
Гость
10 марта 2015, 11:43
Магнит в марте опять отличился - в Барнауле охрана уволокла в подсобку из торгового зала (еще до касс) двух 12летних девочек и пару часов угрозами пытались их заставить сознаться, будто те собрались украсть шоколадку. Уголовное дело на сотрудников магнита уже заведено. Естественно, там ни о какой краже речь идти не может даже теоретически, так как в подсобку детей уволокли еще до касс. Похоже в Магните служебная инструкция такая - хватать наиболее беззащитных покупателей (пенсионеров, детей) и пытаться заставить их признаться в краже, чтобы списать на них собственные недостачи.
Гость
6 марта 2015, 19:25
так они не продукты защищают, а свою зарплату, так как не до сдачи будут списывать с продавцов наверно. хотя на это есть служба безопасности (охранники, камеры), вот с них и нужно списывать.
Гость
7 марта 2015, 12:51
а зачем полицию вызвали ? Могли бы ограничиться вот - извините, вы забыли вот это. И оплатите. И все.
Гость
7 марта 2015, 18:24
Гость
7 марта 2015, 18:24
а зачем полицию вызвали ? Могли бы ограничиться вот - извините, вы забыли вот это. И оплатите. И все.
так каждый вор, да я случайно залез к вам в квартиру и взял ваши вещи, вот заберите
Гость
7 марта 2015, 18:45
Гость
7 марта 2015, 18:45
так каждый вор, да я случайно залез к вам в квартиру и взял ваши вещи, вот заберите
вот если за порог - то можно. а насчет этого - это другое.
Гость
8 марта 2015, 21:27
Ппри чем тут блокадница.то есть работники гиперов должны за неё недостачи вкладывать???родственники должны ей были помогать. А то такой шум подняли явно будут компенсацию требовать.
Гость
10 марта 2015, 11:26
Они НА НЕЕ пытались списать СВОИ недостачи. Поначалу они говорили, что она в карманах и сумке полмагазина вынесла. Потом, когда полиция эту клевету опровергла, уменьшили претензии до 3 пачек масла. Следователи на видео записи разглядели 1 или 2 пачки масла, которые закатились в тележке так, что их не видела бабулька, но ВИДЕЛА КАССИР (и должна была напомнить, как в нормальных магазинах и принято).
Гость
10 марта 2015, 18:03
Гость
10 марта 2015, 18:03
Они НА НЕЕ пытались списать СВОИ недостачи. Поначалу они говорили, что она в карманах и сумке полмагазина вынесла. Потом, когда полиция эту клевету опровергла, уменьшили претензии до 3 пачек масла. Следователи на видео записи разглядели 1 или 2 пачки масла, которые закатились в тележке так, что их не видела бабулька, но ВИДЕЛА КАССИР (и должна была напомнить, как в нормальных магазинах и принято).
если видела- тем более несправедлива по отношению к пожилой женщине..
Гость
6 марта 2015, 21:21
Эти12% которые считают, что директор магазина поступила правильно наверно родственники этой раузы.
Гость
7 марта 2015, 18:32
интересно хоть один из умников готов каждый месяц из своей зарплаты в 20 000 готов отдавать вот из-за таких бабушек по 5 000?
Гость
8 марта 2015, 15:14
Так у этих бабушек и пенсия вполне приличная
Гость
6 марта 2015, 15:48
Слабо верится - мясо в среднем 350-400 рублей за кило. Потребление мяса в России – 74,5 кг. на душу в год. Получается только на одно мясо уходит 4,6 куска в месяц. Киллограм гостовской сырокопченой колбасы от 700. и тд.