RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Путин заявил, что корректировка Конституции неизбежна

Гость
9 декабря 2014, 10:02
Законы всегда должны быть актуальными, с этим нельзя поспорить, но вот если они меняются лишь в угоду одному человеку, одному соц. слою - это нарушение самого понятия конституции. Любые поправки должны проходить процедуру всенародного голосования и беспрестрастной проверки компетентных судебных органов.
Гость
9 декабря 2014, 18:37
+1
Гость
9 декабря 2014, 08:53
Президент России Владимир Путин разве что ещё в туалете Конституцией не подтёрся, а в остальном надругался над ней, как хотел.
Гость
9 декабря 2014, 10:13
не факт что не подтерся
Гость
9 декабря 2014, 10:37
Сам написал, сам себе плюск поставил, сам себя прокомментировал))
Гость
9 декабря 2014, 11:23
Нашу конституцию писали в США, я бы ее тоже доработала.
Гость
9 декабря 2014, 11:45
Выкинут про верховенство международного права,ибо нефиг рабам в ЕСПП жаловаться бегать на наш самый гуманный суд в мире. Президентство сделают пожизненным.Введут обратно правящую идеологию и роль партии,добавят руководящую роль РПС над прочими религиями.Ну и дальше в таком духе.146% на референдуме,если таковой будет,проголосуют за.
Гость
9 декабря 2014, 12:51
не переживайте. на верховенство международного правадавно мало кто внимание обращает
Гость
9 декабря 2014, 13:02
Гость
9 декабря 2014, 13:02
не переживайте. на верховенство международного правадавно мало кто внимание обращает
Это де-факто,а хотят де-юре ,чтоб ни одна сво не подняла хвост против царя-батюшки.
Гость
9 декабря 2014, 14:17
смотрите, а то кое-кто за проценты засудить ГРОЗИЛСЯ и оченно бородой тряс!
Гость
9 декабря 2014, 19:26
Общение в Интернете подразумевают некую анонимность, которая позволяет проверить границы человеческого терпения. Но стоит помнить, что безнаказанность в Сети иллюзорна, а грубые нарушения правил поведения могут привести к серьезным последствиям. Поэтому школьникам надо помнить, что резвясь тут от души, они могут принести неприятности своим родителям. Самоутверждение в сети это признак трусости и никчемности человека в реальной жизни. Оно того не стоит.
Гость
10 декабря 2014, 09:32
самое печальное, что эти слова понимает и читает, тот кто пишет приличные вещи, а тролли они только пишут даже порой не дочитывая до конца
Гость
10 декабря 2014, 11:01
самое печальное что для троллей-кремлеботов школьников-нашистов ваши слова пустой звук
Гость
9 декабря 2014, 09:14
конституция это конечно святое.. но вспомните кто ее и в какое время писал, и сразу все поймете, там столько всего необходимо переделать, вопрос только в том, что переделать надо одно а вот будут делать немного другое.. и тут как всегда у нас печаль.
Гость
9 декабря 2014, 10:25
А что именно там по вашему нужно переделать? Приблизить к реальности? То есть, к примеру, слова про правовое государство выкинуть за ненадобностью?
Гость
9 декабря 2014, 14:20
Гость
9 декабря 2014, 14:20
А что именно там по вашему нужно переделать? Приблизить к реальности? То есть, к примеру, слова про правовое государство выкинуть за ненадобностью?
Зачем права рабам,они сами за их отмену выступают,им генеральной линии партии хватит,о чем сами и пишут тут.84% за хождение строем.
9 декабря 2014, 14:38
Гость
9 декабря 2014, 14:38
А что именно там по вашему нужно переделать? Приблизить к реальности? То есть, к примеру, слова про правовое государство выкинуть за ненадобностью?
А вы вообще читали текст конституции РФ???
Гость
10 декабря 2014, 09:13
да чихали они с высокой горки на все ваши волеизъявления! Не царское дело!
Гость
9 декабря 2014, 14:34
А мне нравится Путин :) толковый Долгих лет жизни ему. Хорошо было в 2012-2013 годах, если б не США, сейчас бы дружили и с ЕС и с Китаем, и всё было бы хорошо))
Гость
9 декабря 2014, 15:49
Сейчас вас пятая колонна съест))))
Гость
9 декабря 2014, 17:26
Гость
9 декабря 2014, 17:26
Сейчас вас пятая колонна съест))))
6 палата сейчас на ужине
Гость
9 декабря 2014, 18:48
Гость
9 декабря 2014, 18:48
6 палата сейчас на ужине
а у Дэ ужин, макароны однако!
Гость
9 декабря 2014, 15:20
есть там статья про отсутствие идеологии....отменить давно пора ...ибо эта конституция -ельцинская -писалась с подачи наших "друзей" из амприки чтоб им мирно помереть...
Гость
9 декабря 2014, 17:26
роисся впереде!
Гость
10 декабря 2014, 10:59
Гость
10 декабря 2014, 10:59
роисся впереде!
а что минусы не впереде разве а где? взаде?
Гость
9 декабря 2014, 09:06
все больше нехорошего проглядывает за хорошими но размытыми словами
Гость
9 декабря 2014, 14:38
Обязательно нужно менять статьи Конституции 3;15;17 и выходить из под влияния англосаксов. При Ельцине они её и писали. Запад ни когда не приносил добра на нашу землю, там людскую расу не любят.
Гость
9 декабря 2014, 15:05
Сколько тут тролей натовских! Пора бы и цензуру ввести. А лучше всего бороться с ними методами КГБ. К стенке уродов западенческих надо ставить!!! ПУТИН ВПЕРЕД!!!
Гость
9 декабря 2014, 17:26
лечитесь
Гость
10 декабря 2014, 13:20
Вы же первый и пойдете к стенке ))))
Гость
9 декабря 2014, 09:53
Неужто пожизненного царствования захотел конституционно?
Гость
9 декабря 2014, 10:15
немножко короноваться хочет все мы видели что происходит с таким типом правителей
Гость
9 декабря 2014, 10:45
Он добровольно не уйдет с престола,даже если каким то чудом выборы проиграет.Даже если помрет вдруг,вперед ногами не вынести будет,в агонии будет за косяки цепляться.А молчаливое стадо россиян поддержит инициативу про вечного правителя.
Гость
9 декабря 2014, 13:22
это как бэ намек на то что бы увеличить срок президенства до 54 лет?
Гость
9 декабря 2014, 14:03
- может ли Старший Брат умереть? - пффф нет конечно! (с) и за мумию пу голосовать будут, переплюнем венесуэлу
Гость
9 декабря 2014, 10:44
Стопудово хочет продлить срок до 10 лет. Надеется, что в 2018 последний раз прокаруселит, изберется "чучелом или тушкой" и все - на 10 лет царствования
Гость
10 декабря 2014, 10:58
ему и в 18 может не фортануть, свои же сместят ибо надоел, и при такой политике последние золотые штаны потерять можно
Гость
9 декабря 2014, 14:30
Я ЗА!!!!!!!!!!!!! давайте ту статью, которая про недра переделаем!!! Надо написать, что они принадлежат народу!!! А как трактовать существующие положения и так уже всем известно, что их перетрактовывать?
Гость
9 декабря 2014, 18:48
А вам по телеящику что не вдалбливают каждый день, что "газпром - народное достояние"? Вот и чувствуйте "свои" недра, выпячивая грудку!
Гость
9 декабря 2014, 11:16
надо же всех позлить!
Гость
9 декабря 2014, 12:27
Новая конституции РФ под редакцией В.В.Путина. п. 1 Путин всегда прав! п. 2 Если Путин не прав, смотреть пункт 1.
Гость
9 декабря 2014, 12:45
а я - что, вторым? НЕ СОГЛАСЕН!
Гость
9 декабря 2014, 18:37
Если правитель так уверен в себе за чем срок продливать? Не Лезьте в конституцию!!! Уже не чего и так не осталось!!!
Гость
10 декабря 2014, 09:29
хм а ввп так и сказал, что менять конституцию надо именно в части срока президента?
Гость
9 декабря 2014, 10:48
для народа никаких изменений не будет.Только "себе любимым" и "для себя любимых" сроки увеличили. Как хотят так и вертят Основным законом. И зачем об этом писать?
Гость
9 декабря 2014, 23:10
Забавно. Ни один закон не должен противоречить Конституции. Однако, как выяснилось, можно принимать другие законы, которые не противоречат, а просто меняют ее в корне. И это при том, что изменение даже одной буквы должно проводиться Референдумом граждан Страны.
Гость
9 декабря 2014, 19:54
Главное гимн чтоб вернули <Боже царя храни!>
Гость
11 декабря 2014, 09:01
для всех недовольных, всех ярых критиков режима, всех либералов и прочих жителей интернетов, вы знаете что такое демократия, что такое волеизъявление народа? объясню это когда псих больница из психов выбирает себе главврача, или например, в детсаду воспитателя будут выбирать из самих детей... хотя конечно это не отменяет некоторые завоевания нашего общества, и неоправдывает некоторые начинания единой россии и даже президента. Однако не стоит критиковать все причем не вникая ни во что, критика ради критики это всего лишь пустой фон..
Гость
12 декабря 2014, 08:33
с логикой у путиноидов слабо, вот психбольница "россия" из бюджетников и пенсионеров и выбрала себе ботоксного обещалкина в обмен на обещанные горы денег и пенсий а получили шиш и гиперинфляцию
Гость
9 декабря 2014, 10:39
Народ мечтает о новой династии.