СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Полуметровые сугробы заметут Ярославль: синоптики не порадовали прогнозом на первую рабочую неделю
Полуметровые сугробы заметут Ярославль: синоптики не порадовали прогнозом на первую рабочую неделю

9 янв 2022 в 20:29

Нормальная погода. Наконец то настоящая зима. Да и верить прогнозам не нужно. Холодно? Снег? Метель? Чуть отпустило-дало передышку? Норм!!!!!!!

Гость
9 янв 2022 в 17:30

Отправьте новость про снегопад мЭру, а то опять не в курсе будет, что зимой иногда идёт снег

Гость
9 янв 2022 в 16:56

Отлично! Давно пора завалить снегом Ярославль! Не зря же уборочных машин накупили!

Гость
9 янв 2022 в 22:12

Мэру и Овчарову скажите! А то после праздников будут на Бэнтли на работу ехать, и застрянут!

Гость
9 янв 2022 в 18:47

Оттепель это когда 0 и выше! Когда у нас появятся грамотные авторы?

Александр
9 янв 2022 в 19:44

Всё с московских новостей слизали! Хоть сами то немного подумайте!

Гость
9 янв 2022 в 17:03

Вообще-то снег очень полезен, под снегом растения не вымерзают, значит, будет хороший урожай.

Гость
9 янв 2022 в 17:25

Классная погода! Не мороз и не оттепель со слякотью.

Александр
9 янв 2022 в 17:40

Даешь 2 метра снега, повеселимся, проверим снегоуборочную технику и её готовность!

гость
9 янв 2022 в 17:46

Ларьков давно нет на кирова. Ленивые жопы не соизволили свежую фотку сделать.....

Гость
9 янв 2022 в 18:44

Чудо православные! Зимой снег идёт и мороз невиданное чудо!

Александр
9 янв 2022 в 19:46

Все слизали с московских новостей! Сами то подумайте головой.

Ярославе
9 янв 2022 в 22:13

Ул Папанина от д. 9 до д. 33 посмотрите как убрана, сдвигают снег так что3 метра от бардюра в снегу и это нормуль?

Людмила
9 янв 2022 в 23:04

Снегопад это атмосферное явление человеку не подвласно. А вот убрать с улицы Кирова уродующие вид города киоски вполне можно. Если бы работники мэрии были ярославцами, да по городу хоть изредка проходили.

Иван
10 янв 2022 в 17:21

Журналистам 76ру надо срочно заняться нормализацией стиля и логики изложения своих мыслей, да и сами мысли привести в соответствие с тем делом, которым они занимаются.

Михаил
11 янв 2022 в 12:11

В этом году обещают резкое подорожание кофе! Как будем погоду узнавать? Неужели придется монетку бросать?

9 янв 2022 в 16:53

кругом враги, там 7 млн украли, здесь сугробы навалили

den