20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

алекс
10 мар 2019 в 16:08

Сколько уж говорить-то надо? Сыпьте песок и будет вам счастье. Неужели это сложно понять?

Гость
10 мар 2019 в 16:13

Дали понять что нечего делать не будут и в преть так же.

Гость
10 мар 2019 в 16:21

помоги себе сам, убери снег сам, заплати за все сам, детей в саду и школе корми сам......а вы на что, зачем вы нам, если я все сам?!

Гость
10 мар 2019 в 17:07

Вот им самим (кто это придумал), правила всмысле, не стыдно! Это даже не смешно, там полную переаттестацию надо проводить!. А так, правильно написано выше-"если все сам, зачем вы нужны?".... Что-то с городом (руководство) творится не хорошее. Как началась эта чехарда с мэрами (после ареста Урлашова), так все хуже и хуже

Гость
10 мар 2019 в 20:06

Наклеить лейкопластырь или изоленту на подошву и не будет скользко? Надо же такую ерунду советовать!

гость
10 мар 2019 в 20:31

Оказывается всё просто - не нужен мэр, не нужен губернатор, просто кусочек лейкопластыря!
От лейкопластыря в гололёд толку больше чем от никчёмных и бесполезных чиновников! Первый раз хвалю МЧС - так оценить бездействие городских властей ещё никому не удавалось! Лайк!

Ално
11 мар 2019 в 07:49

А может и налоги самим себе платить? А то и не видим куда уходят наши перечисления в виде налогов. А налоги платят все. Прежде всего 20% НДС.

Larisa
11 мар 2019 в 10:43

Я вчера попала в огромную ледяную лужу недалеко от дома на Толбухина, не могла сделать и шага. Плакала от бессилия и стыда за себя, что терплю это безобразие. Вспомнила много русских народных выражений в адрес мэра и его никчемной, бестолковой команды, неспособной даже город убрать. Такого ужаса, правда, давно не было: по всему нашему Ленинскому району ходить невозможно, это хуже, чем на окраине глухого села. А как же претензии на столичный статус? ПОЗОР