29 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
24 ноя 2018 в 23:53

В мэрии рассказали, как зимой будут убирать пешеходные дорожки. НИКАК как и всегда

Гость
25 ноя 2018 в 00:03

Да не парки и скверы нужно убирать,а тротуары.

Гость
25 ноя 2018 в 04:59

Уборка парков на особом контроле, а почему уборка дорог в частном секторе не находится хотя бы просто на контроле. Сколько ещё мы будем чистить дороги сами, причём лопатами. Наши улицы тоже территория города и мы жители города Ярославля, а живём как будто на луне. Налоги не малые платим, а отношение к нам как к скоту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2018 в 08:21

Убирать пешеходные дорожки будут активно и как обычно: проедет на скорости трактор по тротуару, отполирует своими щетками гололед, ну а дальше дело за малым - сумеешь на отполированном лшьду удержаться - будет тебе счастье, не сумеешь - ну что ж, такова судьба.

Гость
25 ноя 2018 в 09:11

Как здорово, опять назвали телефоны по которым бесполезно жаловаться! 80 (!) человек на весь город? Это сколько в граммах дворника на 1км тротуаров, если " уборка бульваров, парков и скверов на особом контроле."?! А после щётки по отполированному утоптанному снегу не пройти? Где роль губернатора, если у мэрии со здравым смыслом плохо?

Гость
25 ноя 2018 в 09:23

у меня по вопрос по существу :— когда пройдёт парад снегоуборочной техники ?

Нужен парад не техники, а парад дворников !
25 ноя 2018 в 10:25

У нас в стране много - много праздников . День милиционера, день шахтёра, день разведчика и т.д. А когда у нас день дворника ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2018 в 10:30

А дороги в спальных районах и дворах не хотят на особый контроль поставить?

Гость
25 ноя 2018 в 10:31

Тротуары должны быть на контроле, по которым люди постоянно передвигаются, а в скверах зимой прогуляться это на любителя....

Гость
25 ноя 2018 в 11:41

Что пешеходы вытопчут, то и молодцы.

Гость
25 ноя 2018 в 12:27

80 человек на целый город?! Вы смеетесь?!

Гость
25 ноя 2018 в 12:52

как всегда-"партизанскими тропами " будем пробираться, тротуаров в Брагино просто не бывает зимой. Трактор дороги-дублеры пр. Дзержинского очистит, снега отвалит на тропинку, образуются "альпы", через которые потом хоть ползком пробирайся к остановкам по протоптанным тропинкам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2018 в 12:55

А из какого резерва количество дворников увеличат? Неужели чинушей Мери и депутатов пригонят?

Гость
25 ноя 2018 в 18:39

Уже скользко было. И как всегда этот гололёд никак не убирается.

Гость
26 ноя 2018 в 11:41

за то - отчет настрочили!!! В 40-40-40 той зимой говорили - ДАЛЬШЕ по цепочке сообщим о вашей проблеме. А МТЗшки у нас всю зиму с поднятой щеткой пролетали, отчет по ГЛОНАСУ выполняли............. Главное же деньги вовремя освоить...