RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 55%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт Обвалился Добрынинский мост Добрынинский мост в Ярославле закрыт из-за обвала: как пойдёт общественный транспорт

Добрынинский мост в Ярославле закрыт из-за обвала: как пойдёт общественный транспорт

Власти подготовили схему объезда аварийного путепровода

По изменённой схеме сегодня поехали автобусы № 8 и 78, а также маршрутки № 38, 61 и 71

В Ярославле движение по Добрынинскому мосту закрыто в оба направления. Из-за этого общественный транспорт, маршруты которого проходят через это место, поедут в объезд.

— Автобусный маршрут № 8, маршрутные такси № 38, 61 будут следовать с объездом закрытого участка по улице Чкалова и Республиканскому проезду; автобусный маршрут № 78 и маршрутное такси № 71 будут следовать по улице Угличской и Республиканскому проезду без заезда на улицы Добрынина и Чкалова. Более подробная информация размещена на официальном сайте МУП ГПТ «Яргортранс» и в сервисе «Общественный транспорт оnline», — рассказал начальник управления городского пассажирского транспорта Сергей Волканевский.

Общественный транспорт поехал в объезд опасного путепровода


Вчера на путепроводе произошёл обвал и власти приняли решение закрыть его. О том, что мост опасный и им пользоваться нельзя, было известно давно. Но ранее власти приняли решение лишь ограничить по нему движение.

Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем