перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Замминистра дорожного хозяйства Ярославской области покидает пост

27 августа 2026, 10:18
Гость
Гость
5 минут
Дмитрий один из немногих порядочных руководителей, жаль...
Гость
10 минут
Общался с ним в Следственном комитете в прошлую среду, тот ещё наглый гусь. Ситуация с дорогами, куда хуже чем они в отчётах рисуют, вот и бежит суслик в никуда. Интересно, кто следующий на очереди?
Гость
20 минут
Видимо не готов принять риски для дальнейшей жизни в связи со "строительством" третьего моста.
Гость
10 минут
Скорее всего до выборов шум поднимать не будут.
Гость
1 час
Ждём коррупционных скандалов.
Гость
1 час
иногда и без них можно обойтис. понимаю, грусно, нечего юудет почитать, но переживешь
Гость
39 минут
А что просто человек не может работу сменить разве. Обычные жизненные перемены. Не обязательно же скандал
Гость
35 минут
Гость
39 минут
А что просто человек не может работу сменить разве. Обычные жизненные перемены. Не обязательно же скандал
Цитата: "Замминистра уточнил, что уходит в никуда."
Гость
1 час
Может просто не хотел пока раскрывать новое место работы. Скорее всего пригласили уже куда-то
Гость
34 минуты
В никуда...
Гость
31 минута
Гость
34 минуты
В никуда...
Ну не обязательно же человек должен сообщать сразу какие-то подробности своей личной жизни. А может в отпуск, например, сначала запланировал. Да мало ли какие жизненные обстоятельства. Все мы люди
Гость
23 минуты
Гость
31 минута
Ну не обязательно же человек должен сообщать сразу какие-то подробности своей личной жизни. А может в отпуск, например, сначала запланировал. Да мало ли какие жизненные обстоятельства. Все мы люди
С такой должности просто так "в никуда" не уходят. Тем более замы самая опасная работа. Вся грязная работа через них.
Гость
1 час
Просто так не угодят в никуда.
Гость
1 час
может устал, по здоровью может рекомендовали, много разных причин, которые не принято расскрывать.
Гость
1 час
Наверное понял. Пора. Запахло жареным.
Гость
1 час
либо просто устал. дело неблагодарное этому народу служить
Гость
56 минут
Гость
1 час
либо просто устал. дело неблагодарное этому народу служить
Ну, народу служить вообще-то считалось почетным... Вот власти прислуживать... Как сказал классик: «Служить бы рад, прислуживаться тошно»...
Гость
51 минута
Гость
56 минут
Ну, народу служить вообще-то считалось почетным... Вот власти прислуживать... Как сказал классик: «Служить бы рад, прислуживаться тошно»...
этот классику не читал
Гость