перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Ярославцы пожаловались на дефицит бензина на АЗС

24 августа 2026, 16:25
Гость
Гость
26 минут
Верните лимит тогда всем по 30 литров и в канистры запретить лить!
Гость
1 час
В пятницу из города аж в 2 ряда на дачи ехали.
Гость
1 час
На Силикатном ш., на заправке Газпромнефть есть любой бензин. Только что заправлялись
Гость
1 час
Ивработины команду получили. В кажинную бензотему лезут. Как и кто платит за следование методичкам?
Гость
1 час
Надо меньше ездить, больше пользоваться ОТ и ходить пешком.. Город задыхается от авто, может хоть так проблема избыточного количества авто решится...
Гость
1 час
Ну нет никаких проблем с заправкой. Сегодня вот в первой половине дня на Ленинградском заправился на Газпроме, все топливо в наличии и очередь совсем небольшая
Гость
4 минуты
повезло...
Гость
1 час
Товарищи паникеры. Остановитесь уже.
Гость
1 час
О вони. Это пахнет разлагающаяся Украина.
Гость
1 час
сходи к врачу и прими таблетки
Гость
1 час
ну и доколе это терпеть? стабильность сильно пошатнулась
Гость
1 час
Ну да, у ВСУ уже даже среди военных топливный кризис. Экономить начали.
Гость
1 час
Действительно сложно. У вас там в соседней стране уже военные без бензина сидят, а вы тут что-то все строчите и строчите….
Гость
1 час
Гость
1 час
Ну да, у ВСУ уже даже среди военных топливный кризис. Экономить начали.
А ты откель знаешь? В методичке написано?
Гость
1 час
О, соскучились уже по бензиновой теме, опять начали
Гость
1 час
Так опять очередной эксперт высказался, вот и притянули за уши тему
Гость
1 час
Ну вот сами же пишут, что с канистрами опять стоят. Зачем?
Гость
1 час
Так нкт бензина. Нет смысла стоять
Гость
1 час
А это те товарищи у которых пара канистр кончилась опять атакуют заправки?
Гость
1 час
До сих пор встречаются такие, да. В багажнике 5-7 канистр возят
Гость
1 час
Гость
1 час
До сих пор встречаются такие, да. В багажнике 5-7 канистр возят
Даже в статье об этом есть, те кто заправляются подтверждают. Стоят со своими канистрами и очередь от этого создается
Гость
1 час
Запретите уже продажу канистр🤣
Гость
1 час
ездить научитесь Все ваши автошколы РАЗОГНАТЬ и будет вам бензин
Гость
1 час
Совсем ку-ку? Или методичка такая, бот?
Гость
1 час
а в сентябре и дизеля не будет - уборочная страда.
Гость
1 час
Рано радуетесь товарищи из Украины) у нас всего всем хватит)
Гость
1 час
Гость
1 час
Рано радуетесь товарищи из Украины) у нас всего всем хватит)
Дураков в России на 100 лет припасено? С этим дифицита точно не будет...
Гость
47 минут
Так давно уже идет уборочная и дизеля хватает
Гость
1 час
Все по плану у движухина
Гость
2 часа
Бензина нет, зато есть выбросы Вонища через день, да каждый день
Гость
1 час
В Киеве воняет?
Гость
1 час
Гость
1 час
В Киеве воняет?
съезди и понюхай.
Гость
21 минута
Это не Вонища, это запах Суверенитета, Свободы и Независимости!
Гость