RU76
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ярославле
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

с-з.

753мм 57%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Журналисты провели стакан-тест на тряску в ярославском трамвае

27 июня 2025, 06:58
Гость
Гость
28 июня 2025, 15:43
Вы лучше проверьте как 5 и 7 маршрут гоняет)) там чуть с сидене не падаеш даже держась за ручки .
Гость
27 июня 2025, 18:22
Автар жжет, рельсы практически сгнили на прогоне от Добрынина до Чехова.
Гость
27 июня 2025, 17:10
Кого штормит сидите дома
Гость
27 июня 2025, 13:53
Не получается выпить из стопки, пейте из горлышка! Эх, молодежь, всему Вас надо учить! 🤡🤡🤡
Гость
27 июня 2025, 13:23
А на новых автобусах вообще лоб расшибёшь, когда он тормозить начинает
Гость
27 июня 2025, 12:23
Не чем больше заняться? Маршрутки проверяйте...
Гость
27 июня 2025, 11:49
может не освятили? ну тогда ещё бы не шатало.
Гость
27 июня 2025, 11:10
А люди, который жалуются, отдают себе отчет, что у нас быстро никогда и ничего не делается. Этот маршрут очень удобен для многих и его закрытие очень неудобно. Делали бы у нас ремонты в установленные сроки, печали бы не было. Но есть риск, что закроется на несколько лет, а возможно и вообще навсегда. Денег не хватит или технически что-то случится. Первый раз что ли? Кого не устраивает представьте, что маршрут уже закрыли и выбирайте другой способ транспортировки себя.
Гость
27 июня 2025, 10:40
На участке от остановки ул.Добрынина до ул.Жукова трамвай едет как пьяный вот вот завалится на бок
Гость
27 июня 2025, 10:33
Надо было проехать участок с трамвайного моста у Лакокраски до Рио хотя бы. Получили бы массу ощущений от аттракциона "Попробуй усиди на повороте". В разных городах доводилось пользоваться трамваем, но такие жуткие и ужасные повороты только у нас. Вообще не умеют проходить кривые, на стыках рельсов нет плавного соединения, все стыки под углом, на которых вагон просто кидает, выводит из строя подвеску.
Гость
27 июня 2025, 09:55
Модно было без стакана обойтись Разверни камеру вдоль рельс
Гость
27 июня 2025, 09:54
И в чем проблема? Сначала пусть пути достроят, тогда и проводите тесты
Гость
27 июня 2025, 09:48
Дожили! Начали пить воду
Гость
27 июня 2025, 08:58
у девочки просто надо проверить вестибулярный аппарат. Может, головой в детстве ударилась, мало ли. Ну и само собой, может забыть о речных трамвайчиках и морских круизах))
Гость
27 июня 2025, 08:49
Для чистоты нужно было эксперимент проводить в середине салона, самая большая качка в кабине и на задней площадке.
Гость
27 июня 2025, 08:48
Надо на обновленном 6 маршруте проводить такой тест. Слабо?
Гость
27 июня 2025, 08:22
Раньше постоянно трамваем пользовался. От волгоградской до Ауры (там я работаю сейчас, а раньше не в 15 минутах ходьбы от конечной работал).. С трамвая до ауры идти гораздо ближе, нежели с победы с автобуса. Теперь мучаемся....
Гость
27 июня 2025, 08:17
Может тремор рук уже? Дефицит витаминов группы B или после вчерашнего? 😁
Гость
27 июня 2025, 07:59
новые,а уже ржавые
Гость
27 июня 2025, 08:49
Металл ржавеет, не слышал об этом?
Гость
27 июня 2025, 09:47
Они и через 50 лет будут точно такие же ржавые как сегодня
Гость
27 июня 2025, 12:54
Не ври
Гость
27 июня 2025, 07:49
Сейчас новые рельсы укладывают.
Гость
27 июня 2025, 12:51
Ещё не разобрал и с октября начнут
Гость
27 июня 2025, 07:43
Дожили!!! Рюмку от стопки не отличают!!! 😀
Гость
27 июня 2025, 07:49
Да и стакан какой-то странный! В этом и есть причина всех нынешних бед. Отозвались от корней. А уж про то, что в стопку наливают воду,(!) я даже начинать не буду...
Гость
27 июня 2025, 08:24
Конечно. В этом и проблема. В тексте сказано "стакан для кофе", а на фотопластик 0,5....
Гость
27 июня 2025, 07:16
Кондуктор просто убьет свой позвоночник при такой постоянной вибрации. И не только позвоночник.
Гость
27 июня 2025, 15:05
Водитель тоже
Гость
27 июня 2025, 07:00
Что мешало уложить безстыковые рельсы?
Гость
27 июня 2025, 07:09
законы физики
Гость
27 июня 2025, 08:41
Гость
27 июня 2025, 07:09
законы физики
Какие?
Гость
27 июня 2025, 08:48
Финансы и отсутствие специалистов.
Гость