RU76
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ярославле
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

757мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 83,68
EUR 89,66
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Школьные проездные для пригородных автобусов в Ярославской области начнут выдавать в январе

25 декабря 2024, 07:11
Гость
9 января, 19:28
....обратиться в ближайший МФЦ в первый рабочий день... Пришли мы 9 января в МФЦ получить наш заветный проездной, а там сказали пока ничего не выдаем, документов у нас нет, ничего к оформлению проездных у них не готово.... Так и продолжаем ездить по полной стоимости. Как обычно одни слова, а на деле....
Гость
10 января, 17:10
Такая же история и сегодня с нами случилась. Но объяснили, что всё будет через школы. Классная уже сделала опрос кому из учеников требуется такая карта, и 14 января отправят эти списки в МФЦ. А ведь можно было организовать к первому учебному дню всё это хотя бы, пусть не с 1 января.
Гость
25 декабря 2024, 09:28
на дотационном кавказе где у всех машину просто улыбаются
Гость
25 декабря 2024, 08:44
Я так понимаю это будет за счет тех кто не попадает под льготы и кому подняли плату за проезд.
Гость
25 декабря 2024, 08:51
А кому подняли?
Гость
25 декабря 2024, 10:02
Гость
25 декабря 2024, 08:51
А кому подняли?
ляг поспи и все пройдет
Гость
25 декабря 2024, 14:13
Да ни за чей. Теоретически такая льгота ничего не стоит, так как это услуга, а не что-то материальное. Всё равно число едущих издалека не слишком велико. Разве что транспортники слегка не дополучат.
Гость
25 декабря 2024, 10:15
112 и 119 маршруты, пожалуйста, уточните, это все таки пригородные или городские? ощущение, что собрали все самое невыгодное и пихнули в них. когда надо, это городской (платим стоимость проезда по городу всегда!), а когда не надо, пригородный(проездные не действуют + доплата за пригородные остановки)! определитесь, граждане транспортные чиновники!
Гость
25 декабря 2024, 14:30
А нечего было отдавать совхозные поля москвичам под застройку пеноблочными бараками! Из - за вас понаехавших только лишняя нагрузка на лес и пробка больше на Мостецкой!
Гость
25 декабря 2024, 08:19
А почему раньше эта льгота не действовала?
Гость
10 января, 12:23
10.01.24 способ получения от мфц Школа создает список заявок, передает в Яроблтранском, затем получаем карту в мфц!! Одно но- в школе ни сном ни духом))) Получим, может, к июню ближе)
Гость
25 декабря 2024, 08:45
А что в Ярославле за полную цену ездили? Так то льгота должна быть всем детям и круглый год , постоянно.
Гость
25 декабря 2024, 10:04
Не льготы непонятные нужны а достойные доходы и разумные цены
Гость
28 марта, 20:22
Гость
25 декабря 2024, 10:04
Не льготы непонятные нужны а достойные доходы и разумные цены
Тоже правильно
Гость
25 декабря 2024, 10:09
Школьники, которые ездят на учебу на 501 автобусе из Петровска до Ростова должны оплачивать проезд 100%? На межмуниципальных автобусных маршрутах льготные карточки не работают? Или надо платить наличкой.
Гость
25 декабря 2024, 10:13
Не работают, это межгород
Гость
25 декабря 2024, 08:27
Вау, вот подарочек так подарочек
Гость
25 декабря 2024, 11:59
Все правильно сделали. Выдадут карточки. Хоть школьникам подешевле ездить. А чтобы данные карты работали корректно отвечает за них Яроблтранском. Иначе не зарастёт туда народная тропа.
Гость
11 января, 10:31
МФЦ утверждают, что списки детей должны составить школы. Школы не знаю об этом ничего. Никаких официальных писем в школы не поступало. Прописанного алгоритма нет. Почему не выдают проездной по справке от школы?
Гость
13 января, 14:19
А почему бы не сделать льготный проезд школьникам в Ярославле? А не только проездные?
Гость
21 января, 09:00
Добрый день. Как быть, в школе секретарь говорит, что они не знают, про то, что у них надо писать заявление
Гость
21 января, 09:02
По телефону сотрудница МФЦ нас записала на прием документов на транспортную карту, справку со школы у нас есть. А положения у секретаря почему то нет, и всё школы оказывается не в курсе, что заявление пишется у них
Гость
25 декабря 2024, 08:52
105 попал? Отлично.Спасибо Евраеву.