Школьные проездные для пригородных автобусов в Ярославской области начнут выдавать в январе
25 декабря 2024, 07:11
Гость
21 час
на дотационном кавказе где у всех машину просто улыбаются
Гость
21 час
Я так понимаю это будет за счет тех кто не попадает под льготы и кому подняли плату за проезд.
Гость
21 час
А кому подняли?
Гость
20 часов
Гость
21 час
А кому подняли?
ляг поспи и все пройдет
Гость
16 часов
Да ни за чей. Теоретически такая льгота ничего не стоит, так как это услуга, а не что-то материальное. Всё равно число едущих издалека не слишком велико. Разве что транспортники слегка не дополучат.
Гость
22 часа
А почему раньше эта льгота не действовала?
Гость
20 часов
Школьники, которые ездят на учебу на 501 автобусе из Петровска до Ростова должны оплачивать проезд 100%? На межмуниципальных автобусных маршрутах льготные карточки не работают? Или надо платить наличкой.
Гость
20 часов
Не работают, это межгород
Гость
20 часов
112 и 119 маршруты, пожалуйста, уточните, это все таки пригородные или городские? ощущение, что собрали все самое невыгодное и пихнули в них. когда надо, это городской (платим стоимость проезда по городу всегда!), а когда не надо, пригородный(проездные не действуют + доплата за пригородные остановки)! определитесь, граждане транспортные чиновники!
Гость
16 часов
А нечего было отдавать совхозные поля москвичам под застройку пеноблочными бараками! Из - за вас понаехавших только лишняя нагрузка на лес и пробка больше на Мостецкой!
Гость
22 часа
Вау, вот подарочек так подарочек
Гость
18 часов
Все правильно сделали. Выдадут карточки. Хоть школьникам подешевле ездить. А чтобы данные карты работали корректно отвечает за них Яроблтранском. Иначе не зарастёт туда народная тропа.
Гость
21 час
А что в Ярославле за полную цену ездили?
Так то льгота должна быть всем детям и круглый год , постоянно.
Гость
20 часов
Не льготы непонятные нужны а достойные доходы и разумные цены
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
762мм 93%Школьные проездные для пригородных автобусов в Ярославской области начнут выдавать в январе