Автобусных перевозчиков в Ярославле оштрафовали на 2,3 миллиона рублей
27 июля 2023, 21:38
Гость
27 июля 2023, 21:51
наши, народные деньги из одного кармана в другой перекладывают пока мы мучаемся в этих катафалках
Гость
27 июля 2023, 22:16
Нет у вас никаких денег, вы уже стали, практически, крепостными
Гость
27 июля 2023, 22:25
Гость
27 июля 2023, 22:16
Нет у вас никаких денег, вы уже стали, практически, крепостными
Гость, всё верно молвишь.
Гость
27 июля 2023, 22:27
Гость
27 июля 2023, 22:16
Нет у вас никаких денег, вы уже стали, практически, крепостными
Верно, рабами безвольными мы отдали всё сами, стыдно за население (народом, нацией это не назвать (
Гость
27 июля 2023, 22:41
Математика ДляЧайников-3 или за кого всех держат губернатор евраев
и первый зампредседателя правительства авдеев?
Почему не указана общая сумма НЕ выполненной транспортной работы с 1 апреля?
Почему не указана сумма наложенных штрафов с 1 апреля?
Почему не указана общая сумма НЕ выполненной транспортной работы за июнь?
Почему не указана общая сумма НЕ выполненной транспортной работы в разрезе каждого оштрафованного перевозчика за июнь?
Почему не указана сумма Оплаченной транспортной работы за июнь?
(Интересно же сравнить с озвученной суммой собранной платы за проезд в 173,6 млн.Входят ли в эту сумму проездные, и по какой методике их учитывают-неизвестно)
Ведь при выполнении задания разве она не должна составлять упрощенно приблизительно
55 000 000 000/ 7лет /12 месяцев = 654 761 905 в месяц?
(Сравните с суммой штрафов -это порядка 0,35 процента)
За июнь перевезено 7,1 миллиона пассажиров.
Если это показатели по счетчикам пассажиропотока - то тогда сколько было оплаченных поездок?
Если это показатель оплаченных поездок - то тогда сколько пассажиров перевезено по счетчикам пассажиропотока?
Это к вопросу о возможном количестве о пассажиров , по какой либо причине не оплачивающих проезд и либо не получивших билета за наличные.
Урок окончен.Но занятия продолжаются.
Гость
28 июля 2023, 20:21
Учитель аховый.
Гость
28 июля 2023, 08:51
Водителей не хватает,кому они это говорят? Почему раньше хватало? Кто следит за логистикой , автобусов не хватает,то проедут гурьбой,потом по 30 ждёшь. Автобусы неплохие,но даже с кондиционерами справиться не могут ,то дует ,что жди воспаления лёгких,то духота до обморока.
Гость
28 июля 2023, 20:23
Водителей автобусов не хватало во все времена.
Гость
27 июля 2023, 22:25
Если ООО "Драйв" наказали на 5,5 т.р за несколько нарушений,то какая сумма штрафа и сколько же раз надо нарушить,что бы наказали на 900 т.р Это явный междусобойчик
Гость
28 июля 2023, 07:16
я езжу на 124к. с красной площади Прусово перевозчик Воронин ни каких претензий и нареканий нет
Гость
28 июля 2023, 08:02
«Сумма составила 2,3 млн»: в Ярославле назвали перевозчиков, кто заработал больше штрафов"...Они пойдут на премии чиновников? Или на то, чтобы отрегулировать коробки передачь несчастных тыжелтых автобусов?
Гость
28 июля 2023, 08:47
Прикольно, сначала денежные средства выделяют, а потом всё как обычно 😂 отбирают и отбирают. Так держать!
Гость
28 июля 2023, 14:34
Завезли в регион исламистов и все нормально, Русских попросту притесняют на Ярославской земле.
Гость
28 июля 2023, 16:18
Гиффтранс в лучших? Смешно.автобус 55,да его вообще если дождался ,то ты прямо в шоке от удивления.
Гость
28 июля 2023, 18:52
Нужно всю мэрию за забор!)
Гость
29 июля 2023, 14:12
Плохая работа автобус 90
Гость
30 июля 2023, 17:23
Прекрасная возможность пополнить городскую казну. А говорят денег город не зарабатывает из за транспортной реформы. Люблю свой город Ярославль.
Гость
28 июля 2023, 09:35
Массовый общественный транспорт это пережиток социализма.
Сейчас+8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
753мм 71%Автобусных перевозчиков в Ярославле оштрафовали на 2,3 миллиона рублей