Ярославец вызвал чиновников ответить за улицу Карабулина, по которой ни пройти, ни проехать
22 января 2023, 18:13
Гость
22 января 2023, 18:29
Может потому что чиновники сидящие в кабинетах подняли себе зарплаты и начали плевать га жителей города Ярославля??? Где эти позорные обещания что город будет убираться как следует где эти лозунги чиновников??? Почему власть не слышит и не видит этого всего??! Может потому что за такую работу как мэр сказал даже работать не будет???! Может пора менять мэраи этих депутатов которые уже не стесняясь пилят Ярослаские деньги??! Где деньги на чистку и уборку Ярославля???
Гость
22 января 2023, 19:58
За такую уборку надо не поднимать, а снижать зарплаты
Гость
22 января 2023, 20:48
Гость
22 января 2023, 19:58
За такую уборку надо не поднимать, а снижать зарплаты
Гость, нет,сажать пора.
Гость
22 января 2023, 21:34
проспись
Гость
22 января 2023, 18:50
Я раньше писал комментарии, но после того как мэр города,только избранный увеличил себе зарплату, понял что бесполезно, они не слышат,не видят, и работать не хотят, делают вид бурной деятельности вот отсюда гололед и переполненные больницы с переломами !!!!
Гость
22 января 2023, 20:50
Гость, именно так.
Гость
23 января 2023, 21:32
Не поднял -бы себе зарплату -то воровал -бы как- все
Нормальный губер не зарплаты бы поднимал, а высадил мэра из служебной машины и сказал: дуй на автобус, а оттуда пешком. Пока порядок не наведешь - ни о какой зарплате вообще не заикайся
Гость
22 января 2023, 20:09
Ты ещё президента своего вспомни - он всех накажет и поможет бедному Русскому народу,он ведь не то знает,ему не докладывают
Гость
24 января 2023, 17:22
Ну так это нормальный. К сожалению у на таких нет
Гость
28 января 2023, 20:05
Я с вами согласна
Гость
22 января 2023, 18:38
Эх жаль что чиновники сидящие в о власти не отвечают запросам жителей города Ярославля, а также хочется узнать почему нет уголовных дел на них, поннятное дело что рука руку моет, ища этого такая разруха в городе Ярославле
Гость
22 января 2023, 20:49
Гость, надо в московскую прокуратуру жаловаться. В местную-смысла нет.
Гость
22 января 2023, 18:56
Город Ярославль видел всяких мэров, ну чем дальше тем хуже, эти псевдо мэры не любят Ярославцев и жителей города Ярославля, они обирают город разваливают его до степени неузнаваемости, разве можно так руководить городом и относится к своим жителям города Ярославля, нужно и мэрию менять и чиновников!!! Причем нужно срочно, чтобы на это обратил следственный комитет России и передали в Москву!!!
Гость
22 января 2023, 20:52
Гость, только в Москву писать. Я пишу в Московскую прокуратуру,а они переправляют в нашу. Нашим это так не нравится)))). Поэтому-только в Московскую прокуратуру. Только так.
Гость
22 января 2023, 20:33
они о деньгах думают и о сохранении свое теплого места
Гость
22 января 2023, 20:54
Александр, поэТому учить их надо. Пусть знают,что присесть могут.
Гость
22 января 2023, 18:32
а если чуть дальше по карабулина проехать, то попадешь на улицу, великого героя Посохова. ее с ВОВ не ремонтировали, там танк застрянет. Вот такая у нас велико скрепная память о героях.
Гость
22 января 2023, 18:34
если отремонтированная дорога так выглядит, то вы представьте те улицы которые десятилетиями не видели ремонта. Приглашаю чиновников на улицу Комарова на Резинотехнике..
Гость
22 января 2023, 22:38
« Кто-то едет по этим колдобинам, а кто-то сворачивает на тротуар»
Да-да, потом тротуар превращается в месиво и ходи, где хочешь.
Гость
22 января 2023, 23:00
ЯРОСЛАВЛЬ 2023 ТРИ БЕДЫ !!!!! ЧИНОВНИКИ ДЕПУТАТЫ И ДОРОГИ.😢😢😶
Гость
22 января 2023, 23:27
Президент народ церковь-это главные проблемы
Гость
23 января 2023, 01:15
Гость, первые две убрать
Гость
23 января 2023, 16:39
… которые они нюхают…
Гость
22 января 2023, 18:27
Всё тоже в Костроме, Иваново - Центральная Россия зона умышленного Бедствия и Разрухи. Все деньги высасывает Масква и ставит антинародную власть!
Гость
22 января 2023, 20:47
Ярославец, в точку!
Гость
23 января 2023, 12:20
Враги России давно поняли, что её можно разрушить только изнутри. Пример Ярославля является ярким тому подтверждением
Гость
22 января 2023, 18:41
Да они хотябы город очистили от наледи и льда, ведь это дикий ужас какой-то когда такое происходит в городе золотого руна
Гость
22 января 2023, 20:50
Гость, чушь. Где они очистили то????
Гость
22 января 2023, 18:51
Где следственный комитет России Из Москвы, почему они не приедут и не посмотрят реальное положение дел??! Где те кто должен сажать тех кто отвечает перед жителями города Ярославля?!! Почему такое спущение рукавов на чиновников Ярославля???!
Гость
22 января 2023, 20:51
Гость, только в Московскую прокуратуру писать. Через Госуслуги.
Гость
22 января 2023, 23:05
Опять Европа с Америкой виноваты, что в Ярославле дорого нету.
Гость
23 января 2023, 01:16
Гость, захлопнись хоть
Гость
22 января 2023, 20:55
При Волунчунасе с Лисицином токого небыло
Гость
22 января 2023, 21:13
Гость, верно
Гость
22 января 2023, 21:14
При них и дорог не было
Гость
22 января 2023, 21:15
Гость
22 января 2023, 21:13
Гость, верно
как бы их не ругали! но не было !
Гость
22 января 2023, 21:37
У Вас в Ярославле можно хоть как то написать про качество дорог и прочего. А в Костроме ничего не напишешь. Есть у нас название улицы. А дороги нет. И название улицы героя советского союза Олега Юрасова.
Гость
22 января 2023, 22:29
Кострома это мрак и беда
Там полная Нищета
Русский город. Какой смысл терпеть такую жизнь,надо менять власть
Гость
23 января 2023, 01:15
Гость
22 января 2023, 22:29
Кострома это мрак и беда
Там полная Нищета
Русский город. Какой смысл терпеть такую жизнь,надо менять власть
Костромич, надо
Гость
29 января 2023, 16:32
Гость
23 января 2023, 01:15
Костромич, надо
А столько неубранного снега нет!
Гость
22 января 2023, 18:22
Народ без Яиц. на братском кавказе чиновники бы обгадились от испуга,а Ваньку чего бояться,терпила потомственный
Гость
22 января 2023, 19:25
Истину говоришь
Гость
22 января 2023, 20:47
Русский, да. Оболванены все…
Гость
22 января 2023, 18:32
А где же наш родной Горзеленстпой который должен убирать город и улицы???Почему молчит господин которого вернули в мэрию назад?? Или он боится народного гнева??? Где это Остап с усами??! Из мэрии который тоже развалил эту всю структуру
Гость
22 января 2023, 20:48
Гость, в Куршавеле) Где же ещё?
Гость
23 января 2023, 12:27
Потому что власть города отдельно, ярославцы- отдельно
Гость
22 января 2023, 19:14
Следственный комитет России, передайте красную папку на власти города Ярославля!! Может тогда что то в городе Ярославле сдвинится в лучшую сторону
Гость
22 января 2023, 20:53
Гость, эту папку только вырвать из рук у них можно.
Гость
22 января 2023, 20:52
..Послушались Осла: уселись чинно в ряд;
Теперь всем новый мэр и Ко руководят.
И пуще прежнего пошли у них разборы,
Как убирать им снежные заторы,
Чтоб перед жителями больше не краснеть,
Но с улиц города Тимур вдруг вышел в сеть.
Тут с просьбой все к нему, чтоб их решить сомненье.
«Пожалуй, — говорят, — возьми на час терпенье,
Чтоб ДГХа в порядок наш привесть:
И овчаров у нас, и инструменты есть,
Как в ледяную лужу нам не сесть!» —
Дороги содержать, так надобно уменье,
Пескосоляной смеси умнопримененье...
А главное, знать должен каждый мэр-
Тестикул важен тут размер.
Иль ждите мартовской капелли
Как карло броски фаринелли....
Гость
23 января 2023, 09:18
👍👍👍
Гость
22 января 2023, 21:33
За-то Губер поднялся в рейтинге, непонятно за что? Если его подчинённые и этот бардак в столице региона устраивают, то что говорить о всей области.
Гость
23 января 2023, 10:21
В области как раз неплохо. У меня дом в Семибратово я там зимой не живу но навещаю. Так вот там всё почищено до последней улицы
Гость
22 января 2023, 23:00
Где, кто, что убирает???? Ни одной очищенной от льда улицы, ни одного двора..... Мэр должен получать среднюю по региону зарплату и ходить пешком. После того, как он где нибудь грохнется, сломает себе что нибудь, может только тогда место его падения расчистят от ледового панциря
Гость
23 января 2023, 01:16
Гражданин СССР, 37000₽ его зарплата,да и то-много.
Гость
23 января 2023, 07:59
Такие дороги сплачивают и слаживают ярославских СЛУГ Народа и народ . Каждый год одно и тоже.
Гость
23 января 2023, 15:26
Нет с каждым годом все хуже и хуже.... подобного сегодняшнему состоянию тротуаров в городе не припоминается
Гость
22 января 2023, 23:38
А А в моей стране всё есть,
Нефть в ней есть и газ в ней есть,
Уголь есть и никель есть,
Алюминия не счесть,
Есть в ней золото, алмазы,
Изумруды и топазы,
Губернаторы в ней есть,
Мэры есть, зам.мэры есть,
И у замов замы есть.
ЖКХ и ОВД,
И в кустах ГИБДД,
И из Форбса пацаны -
Граждане другой страны,
Генералы, депутаты,
Коммунисты, демократы.
Им комфортно жить в стране,
Где народ живет в г,,,,,,е?
Весь народ живет в г,,,,,,,е,
А г,,,,,,о живет вполне...
Гость
22 января 2023, 23:50
Столкнулись на дороге на машинах еврей и поп. Машины всмятку, а водители чудом отделались синяками и испугом. Выбрались из машин.
Еврей:
— Как пришла — так и ушла!
Поп:
— Бог дал — бог и взял!
Еврей достает из багажника бутылку коньяка и стакан, наливает полный:
— Давай батюшка помянем наши автомобили, да и возрадуемся, что сами живы остались. Поп выпил, крякнул, утерся рукавом рясы:
— Аминь! А ты что не пьешь?
— Да вон батюшка едет ГИБДД. Сейчас они решат кому мне за машину платить.
Гость
23 января 2023, 08:03
«В России две беды: дураки и дороги» — крылатое выражение, приписываемое нескольким русским авторам XVIII—XIX веков, но, по-видимому, придуманное сатириком М. Н. Задорновым в 1989 году.
Гость
22 января 2023, 18:49
Специально для Анны Ёлкиной.
телега беспонтовыйпирожок, 13 декабря 2021 года, можно задать поиск по слову бентли.
Верифицируйте...
Гость
22 января 2023, 20:54
Иди на сво,заемучал
Гость
22 января 2023, 22:55
А Кучерской лучше что-ли?
Гость
22 января 2023, 23:13
Ответственным чиновникам . Всё-таки надо тебе дать коленом. Н-надо! Анатолий Папанов Берегись авто.
Гость
22 января 2023, 23:19
Дорогие Ярославцы! Всё идёт по плану.Свои дороги небросаем. ваши СЛУГИ НАРОДА.
Гость
22 января 2023, 23:29
Глава ярославского ОНФ Каменецкая Оксана Ивановна набирает роту добровольцев депутатов и чиновников Ярославля для ремонта и уборки улиц и дорог в городе.
Гость
22 января 2023, 23:54
«Рабинович, вы счастливы?» — «А что делать?» Корреспондент «Вокруг света» отправился в Иерусалим на поиски счастья и — вы будете смеяться — таки нашел его!
Гость
22 января 2023, 23:58
Дмитрий Песков заявил, что в вопросах о частичной мобилизации стоит ориентироваться на слова президента . Так он прокомментировал ответ администрации президента на обращение псковского политика, в котором говорилось, что мобилизация продолжается. Песков предложил считать формулировку «юридической особенностью»
Гость
23 января 2023, 01:17
Все комменты потёрли
Гость
23 января 2023, 08:14
Я так привыкла жить одним тобой, одним тобой.
Встречать рассвет и слышать, как проснёшься не со мной.
Мне стало так легко дышать в открытое окно
И повторять (и повторять) ей лишь одно:
Знаешь ли ты, вдоль ночных дорог
Шла босиком не жалея ног.
Сердце его теперь в твоих руках, -
Не потеряй его и не сломай.
Чтоб не нести вдоль ночных дорог
Пепел любви в руках сбив ноги в кровь.
Пульс его теперь в твоих глазах.
Не потеряй его и не сломай (и не сломай).
И в январе пусть бьётся серый дождь к нему в окно.
Пусть обнимает не меня, но помнит всё-равно (всё-равно).
И пусть случайно моё имя вслух произнесёт,
И пусть молчит, что всё же помнит.
А за окном сжигает фонари проклятый дождь.
Мой нежный мальчик, ты прости меня за эту дрожь.
И пусть сквозь слёзы прошептала тихое "Прощай..." (прощай) -
Не забывай (не забывай), не забывай (не забывай).
Знаешь ли ты, вдоль ночных дорог
Шла босиком не жалея ног.
Сердце его теперь в твоих руках, -
Не потеряй его и не сломай.
Чтоб не нести вдоль ночных дорог
Пепел любви в руках сбив ноги в кровь.
Пульс его теперь в твоих глазах.
Не потеряй его и не сломай (и не сломай).
Знаешь ли ты, вдоль ночных дорог
Шла босиком не жалея ног.
Сердце его теперь в твоих руках, -
Не потеряй его и не сломай.
Чтоб не нести вдоль ночных дорог
Пепел любви в руках сбив ноги в кровь.
Пульс его теперь в твоих глазах.
Не потеряй его. Ярославским чиновникам посвещаеться.
Гость
23 января 2023, 08:24
Ярославских чиновники и депутаты в условиях частичной мобилизации могли бы отправиться в зону проведения специальной военной операции, а не отсиживаться в тылу. Об этом заявил российский предприниматель.
Гость
23 января 2023, 08:59
На дорогах в Ярославле 82-летняя пенсионерка из Ярославля садится на шпагат и встает на голову.
Гость
23 января 2023, 09:07
На дорогах в Ярославле Мы как мученики попадём в рай, а они просто сдохнут» — интернет-мем, оформившийся в результате прямого цитирования высказывания президента...
Гость
23 января 2023, 10:43
Темур, жги!
Гость
23 января 2023, 10:46
Ничего, дорогие ярославцы! Ничего хорошего вас не ждет 😂 На самом деле вас всё устраивает. Продолжайте дальше голосовать правильно и спускать пар в интернетиках 😂😂😂
Гость
23 января 2023, 11:15
Пока не будет уголовных дел,и хорошей взбучки чинушам ,порядка не будет.....
Гость
23 января 2023, 11:45
Как практика показала в течении 20 трудных) лет, реакция кремля незамедлительна только в том случае , когда едро пробивает дно на выборах, а то что там в регионах после выборов , дороги ,больницы , школы аварийные дома , обращения граждан , так то такое уже , вдоль стула
Гость
23 января 2023, 13:06
Всем пофигу!
На наше недовольство!
Мы всего лишь рабы системы.
Всё идёт по плану.
Ползаем и радуемся, что сегодня отделались травмапунктом.
То что мы кудахтуем тут, никому не интересно.
Гость
23 января 2023, 16:41
Пресс служба главы города дала комментарий: «само растает, не барское это дело, лет ковырять» терпите терпеливые!
Гость
23 января 2023, 20:25
Этим телам далеко ходить не нужно, а куда приехать так их нежные туши отвезут и ни одной ямы на дороге не видно будет))))!!!!
Гость
24 января 2023, 01:15
Я вообще не понимаю, как на новой дороге образовалась яма? Она там ещё осенью была, никто её не заделал. А сейчас там этот ужас!
Гость
24 января 2023, 08:42
В этом месте примерно в ноябре прорвало трубу, промыло грунт, образовался у колодца небольшой провал. Что то там поделали и бросили, морозы и снегопады начались. Весной там возможен большой провал дорожного покрытия. Будте осторожны проезжая это место в обе стороны. Лучше там не останавливаться.
Гость
25 января 2023, 22:21
А до этого получается делали некачественные и не безопасные дороги?
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +9
1 м/c,
южн.
754мм 87%Ярославец вызвал чиновников ответить за улицу Карабулина, по которой ни пройти, ни проехать