СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Привлекут 432 человека: в Ярославле появится новое транспортное предприятие — чем оно займется»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
Гость
24 нояб 2022 в 13:04

беглое изучение деятельности "старшего брата" новоявленной прослойки, а именно ГКУ "ОРГАНИЗАТОР ПЕРЕВОЗОК" г. Москвы, позволяет сделать вывод, что к собственно перевозкам, сия контора не будет имеет ни какого отношения.
всего лишь "услуги по организации"!
т.е. это очередная прослойка, между пассажирами и собственно транспортниками, для освоения средств.
такая же как и множество других, жирующих на процентах с взимаемых платежей...
самый простой пример аналога такой "прослойки" ЯрОбл ЕИРЦ.
не имеющий ни какого отношения к услугам ЖКХ, а всего лишь передатчик денег от потребителя к исполнителю.
кстати - не бесплатно!

Гость
24 нояб 2022 в 22:04

А маршрутки успешно возили пассажиров без лишней бюрократии.

Гость
24 нояб 2022 в 11:49

От перестановки слагаемых сумма не меняется. Так что в итоге никаких изменений в пассажирских перевозках не будет.

Гость
24 нояб 2022 в 18:17

Ну то есть тот, кто будет выполнять основную работу, получит меньше всех.

Гость
24 нояб 2022 в 08:24

Ого 🤩 какая работа!!! А зп то какая!!!

Гость
24 нояб 2022 в 08:58

Власти городскую транспортную систему развалили, теперь за всю область взялись!
Сколько можно над областью издеваться?

пессимист
24 нояб 2022 в 08:32

Безумие какое-то.

Гостья
24 нояб 2022 в 08:47

Оклады меньше мрот, по факту раза в три больше, а мы как ездили на развалюхах, так и будем ездить.

Гостья
24 нояб 2022 в 09:18

куда то же нужно пристроить сокращенных работников мэрии, у нас как всегда, в одном месте убавили, в другом прибавили.

Гость
24 нояб 2022 в 07:59

Ну все теперь страна точно встанет с колен, целое одно предприятие на 400 голов

Гость
24 нояб 2022 в 08:28

будут с утра до вечера отчёты строчить , и это только на их ЗП написали, а ещё где будут сидеть , служебные машины, техника

Гость
24 нояб 2022 в 09:33

Не тратьтесь, все равно ничего не изменится!

Гость
24 нояб 2022 в 09:50

В Воронеже решили установить ёлочку за 65 млн.руб.,вот это я понимаю..,размах...

Гость
24 нояб 2022 в 11:12

Если где-то прибыло, значит где-то убыло. Т.е новое предприятие подвинет чей-то бизнес? Маршруты, наверное, прежние?

Гость
24 нояб 2022 в 11:33

Чтобы освоить деньги по карманам, оформить мертвые души. Три дошика в день - 5400, коммуналка примерно 7000, вот и вся зарплата. Бред.

Гость
24 нояб 2022 в 11:46

Не зарплата, а зарплатище!!!
Судя по названию конторы, она будет заниматься ОРГАНИЗАЦИЕЙ перевозок, а не перевозками пассажиров.

Вася
24 нояб 2022 в 11:57

По всей видимости восстанавливать имеющиеся компании Москва смысла не видит, ибо бюджеты все равно утекут мимо целей, вот они и создают новую с нуля.

Светлана
24 нояб 2022 в 20:46

Прописывают голый оклад, а с надбавками и интенсивностью раза в три больше будет, это же бюджетная организация, у меня в больнице оклад 5500, так здесь ещё больше

Гость
24 нояб 2022 в 21:46

Если бы, да ка бы у депутатов оклад был МРОТ, то в депутаты никто бы не пошел, желающих выдвигать свою кандидатуру днем с огнем было бы не найти для участия в выборах. А город и область даже не заметили бы их отсутствие.
Если каждый на своем месте будет выполнять свои обязанности, от руководителя до подчиненного, то и депутаты будут не нужны.

Гость
24 нояб 2022 в 21:58

Губернатор говорил,что чиновников станет меньше,а те,кто останутся будут более работоспособны.Зарплаты им подняли и вот,новая бюрократическая структура)))

Гость
24 нояб 2022 в 12:35

Зарплаты огромные,я с3 детьми точно ни в чем нуждаться не буду,спасибо родная администрация

Гость
24 нояб 2022 в 12:35

Кто нибудь знает сколько минимальная зарплата щас?

Гость
23 нояб 2022 в 20:37

пожалуйста опубликуйте новые положения по поводу проезда пассажиров в общественном транспорте и провоза багажа и ручной клади

Потерявшийся ДеД
24 нояб 2022 в 08:21

Оклады солидные конечно, приятное предприятие.

Гость
24 нояб 2022 в 10:31

Вот это рули, вот это дааааа. Посадите мэра с депутатами на эти зарплаты.

Гость
24 нояб 2022 в 14:37

Такую бы зарплату всем депутатам, прям огонь бы было)))

Гость
24 нояб 2022 в 21:30

Успокойтесь это голые оклады, без надбавок, премий и тд..

Екатерина
24 нояб 2022 в 22:08

А что-то ничего не сказано про ремонтную базу? Ведь для хорошей работы транспорта нужны слесаря, мотористы, вулканизаторщики, аккумуляторщики, электрики, и проч.

Гость
25 нояб 2022 в 06:31

Кто за такие копейки будет работать? Только пенсионеры. А как платят, так и будут работать - никак!

Хлам
25 нояб 2022 в 10:02

Надо как в песне до основания весь мир разрушим

Гость
25 нояб 2022 в 19:45

Умнее видимо ничего не могли придумать!

Миша
25 нояб 2022 в 23:45

В Костроме также, только бабла больше распилят -2милларда в год в нищем городе--учитесь и завидуйте!!!!

Андрей
26 нояб 2022 в 06:51

Что то в штате не видно основной должности-ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА ! На чем они организовывать перевозки собрались. Своего у них ничего для осуществления перевозок нет. Очередная нерациональная посредническая организация между пассажиром и перевозчиком , которая ни к чему практическому, хорошему не приведет. Работал давным давно в ПАТП-1, которое до сих пор "кошмарят". Там все службы, перечисленные в штате "новообразования" были.,и все они работали. Только основное отличие в том, что и подвижной состав был свой. Не рушили бы то, что десятилетиями работало в Ярославле. Как впрочем не только ПАТП-1, а и Ярославское АТП (за Волгой). Вот куда нужно вкладываться и развивать, а не "кошмарить". А так это очередной эксперимент-профанация за счёт бюджета. Типа Яр ОБЛ ЕРЦ, который не известно чем занимается. Всё пробуют и думают, чего бы еще придумать. Нужно беречь и возрождать хорошо зарекомендовавшие и надёжно работавшие в прошлом автотранспортные предприятия. Тогда и регулярность движения, и расписания и культура обслуживания пассажиров будет на высоте. И колёса на ходу у автобусов отваливаться не будут.

ben
26 нояб 2022 в 12:36

Очередное освоение 300 лямов