Дороги и транспорт Перекроют полностью для личных авто: в Ярославле введут ограничения движения еще на двух улицах

Перекроют полностью для личных авто: в Ярославле введут ограничения движения еще на двух улицах

К счастью, ненадолго — с 15 до 18 июля

Активный ремонт дорог запланировали в выходные

Мэрия Ярославля, помня свои ошибки с перекрытием Октябрьского моста, заранее предупреждает о новых ограничениях. С 15 по 18 июля проезд будет перекрыт полностью или частично ограничен еще в двух местах.

В ночь с 15 на 16 июля и до утра 18 июля будет полностью закрыта для личных автомобилей улица Первомайская от Богоявленской площади до площади Волкова.

— Решение принято для ускорения выполнения капитального ремонта по национальному проекту «Безопасные качественные дороги», — объяснили в городской администрации.

Улицу Первомайская ремонтирует компания «Рыбинское УМСР» по нацпроекту за 121,9 млн рублей. Закончить должны к 1 сентября.

Второе перекрытие ждет автомобилистов на путепроводе, ведущем к Моторному заводу. Здесь начнут ямочный ремонт, подрядчик будет работать по полосам, из-за чего движение будет затруднено с утра пятницы, 15 июля, до воскресенья, 17 июля.

— Хочу обратиться к ярославцам с просьбой по возможности объезжать данный участок, выбирать объездные пути. За эти три дня мы максимально быстро приведем мостовое сооружение в нормативное состояние, — рассказал директор городского хозяйства Ярослав Овчаров.

Этим летом ожидается также ремонт улицы Свободы. Его детали в мэрии пока скрывают.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем