СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
14 мая 2022 в 17:37

смех!!!! более чем каждый ДЕСЯТЫЙ, садится за руль пьяным-повторно!!! может пора не отлавливать, а САЖАТЬ за пьянство за рулём? при чём БЕЗ ПРАВА на смягчение наказания.😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2022 в 12:43

Тесланенко джуниора прав то лишили?
А то хайповали тут на пять статей , а итог то какой?

Гость: вася
14 мая 2022 в 19:11

а где конфискация без прав, алкашей, нркош и тд. ???

Гость
14 мая 2022 в 12:39

Вот это хорошо! Слишком много нарушителей и пьяных водителей. Камеры не решат проблемы, нужны патрули и как можно больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2022 в 09:56

Патрули должны быть ежедневными, а не по выходным, на дороги пешеходам реально страшно выходить, детей отпускать страшно, на пешеходах сбивают пьяные и наркоманы за рулем. Так же гоняют по трассам и в городе. Куда смотрят власти города, куда смотрит правительство. Пора ужесточать законы давно, а также вести ежедневный контроль на дорогах. Иначе, так и будут гибнуть люди, в том числе дети!!!

14 мая 2022 в 20:57

Пополнить карманы, которые изрядно исхудали в праздники у наших доблистных правоохранителей..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2022 в 19:05

ГИБДД приезжайте на К.Либкнехта и ул.Добрынина.провозгласите как там с безопастностью.ул.УНИВЕРСИТЕТСКАЯ.ул.МЕЖЕВАЯ.ул.Шандорная в рейде нуждаются там в
СОСТОЯНИИ опьянения часто ездят.а когда не поймаете то протокол на Я М Ы
СОСТАВИТЕ.А ПЬЯНЬ ДОМА ОТДОХНЕТ.

Гость
14 мая 2022 в 16:39

А на вождения автомобиля в состоянии наркотического опьянения проверки будут? Нариков больше чем алкошей и им что водить можно?

Гость
15 мая 2022 в 06:44

Город заполонили унитазы с тонированными стеклами, вот надо куда обратить внимание ГИБДД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2022 в 19:01

РЕЙДЫ ПО ЯМАМ ОНИ НЕ ХОТЯТ ПРОВЕСТИ.ИЛИ ЭТО К БЕЗОПАСТНОСТИ НЕ ОТНОСИТСЯ.МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ В Дебальцево превращено и это
Г И Б Д Д не касается или предписания закончились. может федеральные СМИ на до аще в гости звать

Гость
14 мая 2022 в 19:07

гибдд РАБОТАЕТ ,народ отдыхает-ямы на дорогах сами заделываются.ПРЕДПИСАНИЯ не указ копятся и ремонт не происходит.
жесть эти ямы где предписания,ГИ БДД

Гость
14 мая 2022 в 20:41

На каждую яму на дороге не хочет ГИБДД облаву устроить? Это же ьезопасность дорожного движения.

den
14 мая 2022 в 14:45

Коровий вирус

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2022 в 17:35

Спасибо за информацию. Поеду огородами.

Гость
14 мая 2022 в 15:39

Так значит если по вине нетрезвых водителей за 4 месяца совершено 38 ДТП, то остальные сотни ДТП совершены по вине трезвых водителей. Вооооот! Так кто большее зло? Не тех вы ловите!