Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы разлетелись как кегли»: в Ярославле автобус с пассажирами врезался в трактор»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Гость
20 фев 2022 в 22:15

Без узбеков таджиков и люберецких не обошлось .

Гость
20 фев 2022 в 23:27

Водитель в лес убежал ?

Гость
21 фев 2022 в 03:13

25-й маршрут - старые развалюхи, рухлядь. Того гляди развалятся. На прошлой неделе в субботу садился у Глобуса, доехали до Авроры. Нэ паеду, саламалса, садитесь в следующий. В воскресенье поехал от 15-го мкр. Встали на Волгоградской, сломался, садитесь в следующий. Что это за реформа такая? Был нормальный относительно новый транспорт, который поменяли на эту рухлядь, позор

Владимир
21 фев 2022 в 09:11

Заря маршрутчиков это 1995 год

Гость
20 фев 2022 в 21:27

Хорошие шоферы работают. Много уродов которые общественный транспорт подрезают.

21 фев 2022 в 06:36

Вот такие новости напоминаю 2004 год, на заре маршрутчиков.... когда только начинали, умное решение главы города отбросило Ярославль на 18 лет назад.
Снова назад в будущее.
Мне интересно, как долго мы жители будем хавать это?

Да уж
21 фев 2022 в 01:01

И кегли, раскиданные по размеру, как обычно промолчат. Идите все вместе в суд, " причандалы для игры". АзиЯтов не накажут, а с перевозчика поиметь можно

Николай
20 фев 2022 в 21:20

Так одни бараны и работают носяться как кони

Гость
20 фев 2022 в 21:28

Очередные безработные.

Гость
20 фев 2022 в 22:07

Никогда такого не было и вот опять....

Гость
20 фев 2022 в 23:40

Это результат реформ господин Волков.

Сергей
21 фев 2022 в 03:16

А вы не пробовали Каждый пострадавший и даже с ушибов предъявить иск от 150000 к перевозчику ???

Евгений
21 фев 2022 в 10:25

Обычная невнимательность водителя, уборочной техники, или автобуса разберётся группа разбора. А в коментах уже всё и всех обвинили. Во народ даёт!

Юрий
26 фев 2022 в 13:41

Сейчас на ОТ стали не водители а водятлы какие то раньше хоть как то соблюдали правила поворотники даже всё включали до реформы ездил не попадалось всё включали.... А щас по рядам пляшут как на легковушке туда сюда перестроятся в третий потом к остановке лезут в первый естественно всём мешают держат движение поворотники дак вообще не включают от остановок отъезжают пофиг процентов 30 наверно только включают остальные насрать