22 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
1 сен 2021 в 14:49

Вот что я вам скажу: "Завидуйте молча". Брагино - пуп Земли!

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 15:23

Бла-бла-бла !!! Каждый год одни и те же обещания!!! Забыла пообещать в очередной раз про Строителей,Бабича,Волгоградскую и может ещё какую-нибудь,уж все их обещания и не упомнишь!

гость
1 сен 2021 в 15:00

Карабулинки районного варианта

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 14:37

улицу Комсомольскую то, к тому времени закончат ?

Гость
1 сен 2021 в 14:43

По самой Волгоградской попробовали бы проехать. Не дорога, а сплошное позорище

Гость
1 сен 2021 в 15:59

Самое главное это проектная документация. Построят не построят, это фиг с ним. Главное разработать документацию, лет через 10 переработать. А дороги? А дороги на бумаге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 16:28

Обещалкины перед выборами активизировались

ОТВЕТИТЬ
гость
1 сен 2021 в 14:35

Когда достроят участок улицы Ньютона от 55дома до библиотеки им.Чехова...Ждём пол-века...Волков-ты в курсе вообще где это...

ОТВЕТИТЬ
Галина
1 сен 2021 в 16:26

Главное то, что деньги по ул. Громовой люди уже получили за снос их гаражей и уже продали эти самые гаражи, т. е. получили двойную выгоду, а теперь за наш счёт опять готовят документацию и опять будут выкупать те же гаражи, чтобы продолжить дорогу. Молодцы!!!

Гость
2 сен 2021 в 08:13

Прежде, чем строить новые улицы, ОТРЕМОНТИРУЙТЕ ДВОРЫ НА УЛ. УРИЦКОГО, КОТОРЫЕ ВЫ РАЗВОРОТИЛИ ЕЩЕ В АПРЕЛЕ И БРОСИЛИ!!!!! И не надо прикрываться тем, что это дело других организаций, это результат бездарного руководства.

алекс
1 сен 2021 в 14:43

Она бы лучше дала команду лопухи скосить на Волгоградской и Панина

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 16:09

А чего во всех новостях с участием Миронова закрывается комментирование? Миронов так боится мнения ярославцев о своей персоне?

ОТВЕТИТЬ
den
1 сен 2021 в 14:35

В совке дорог не было.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 сен 2021 в 14:53

Кто из этих чиновников к тому времени останется на своих постах? Обещать можно много,а сделать очень мало,потому что кто обещал того уже не будет и все будут кивать друг на друга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 14:28

Если всё всем так известно, то почему главы других районов информацию до жителей не доводят?
Почему мэрия свои грандиозные планы не озвучивает?

Мархун
1 сен 2021 в 14:27

предвыборная пыль....

Гость
1 сен 2021 в 14:44

Читать не буду. Просто угадаю. Екс ?

Гость
1 сен 2021 в 14:49

Одно условие. Проголосовать нужно правильно.

Гость
1 сен 2021 в 15:10

Это надо уметь делать.

Игорь
1 сен 2021 в 16:25

Давно пора! Остаётся надеяться.

Гость
1 сен 2021 в 16:28

Давайте давайте, а то домов точечно много натыкали, а продаётся плохо, в Москве не порадуются такому ходу дел , старитесь лучше , чтобы господа были довольны

Гость
1 сен 2021 в 18:11

Даже если это предвыборная пыль, бла-бла-бла, такой вопрос: а продолжение Дзержинского будет таким же убогим как после пересечения с Ленинградским или все же две полосы с разделительным газоном?

Гость
1 сен 2021 в 19:02

А как же гаражная амнистия (это про улицу Громова).

местный
1 сен 2021 в 20:23

1. Давно пора это сделать
2. гаражная амнистия распространяется только на тех у кого есть на гаражи документы на основании чего им дали эти гаражи

Гость
2 сен 2021 в 09:20

На Громова не продлевать, а целую развязку строить нужно с 3-мя полосами в каждую сторону

Ирина
2 сен 2021 в 09:44

Дворовая территория вдоль дома ул. Громова, д.26, не пройти не проехать, дворы не обихаживают, я везде пишу, звоню, а все бес толку, зато продлеваем проспекты и улицы.....А потом отчитываться будут - что все сделано для народа. Между дорогами по ул. Громова, где столько лет пустырь можно сделать парк для отдыха, поставить скамеечки, клумбы, сделать детскую площадку, велодорожки, отделить место для выгула собак, а зачем - это же напрямую для народа, денег не заработать....в карман не положить...

Гость
2 сен 2021 в 10:37

Покажите мэру-москвичу в Заволжском районе улицы Университетская и Сосновая. Улицам больше 30 лет, но асфальта не видели ни разу!!! А мэрия все бордюры перекладывает. Хотя судя по результатам работы на проспекте Машиностроителей может и к лучшему, что их не трогают. Гравийку не топит!!!

Сергей
2 сен 2021 в 13:32

Это надо было сделать уже давно, но лучше поздно, чем никогда. Хорошо бы ещё построить улицу Мирная, чтобы разгрузить проспект Машиностроителей.

Загрузка...