перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Ярославле хотят пустить новый автобус с Перекопа на Нефтестрой

11 июня 2021, 09:45
Гость
11 июня 2021, 11:06
очень хотелось бы чтобы это был обычный городской автобус, в крайнем случае ПАЗик. Но только не ГАЗЕЛЬ в ее разных модификациях, в т.ч. и импортных. Было бы правильно дополнительно повесить расписание автобуса в регистратурах. Во многих деревнях в магазинах и больничках где они еще остались кроме остановок висят такие расписания. Уж раз катимся в какую то дыру, так давайте ей и соответствовать.
Гость
11 июня 2021, 10:41
Разумнее просто скорректировать маршрут автобуса №19
Гость
11 июня 2021, 14:45
Да просто легче бы было изменить 19 маршрут, использовав улицы Институтская, Павлова, Гагарина. И нового маршрута вводить не надо, и студенты с улицы Гагарина смогли бы уехать на Перекоп.
Гость
11 июня 2021, 11:46
Сначала оптимизировали больницы, расположенные в разных частях города, теперь они введут временный маршрут для мониторинга, потом благополучно отменят за невостребованностью. Люди естественно каждый день толпами в больницу не ходят. Не зачем было объединять больницы. Хоть район и один Красноперекопский, а расстояния большие, и добираться надо на нескольких транспортах. Или власти считают, что народ через рельсы ст. Полянки бегать будет?
Гость
11 июня 2021, 13:56
Трамвай нужен!
Гость
11 июня 2021, 14:48
можно сделать канатную дорогу из больницы НПЗ прямо Семашко на Перекопе на все корпуса,зато прямая дорога и без голдобин
Гость
11 июня 2021, 14:12
Вместо того чтобы новые маршруты создавать лучше бы не проводили оптимизации, объединяя больницы в разных частях города и сокращая врачей. МСЧ НПЗ почти все врачи разбежались. Ужас!
Гость
12 июня 2021, 11:09
Еще до областной больницы надо пустить автобус вместо 40 маршрутки, там безобразие, больные люди едут в жуткой давке вместе с дачниками.