Комментарии к публикации «Из-за празднования Ураза-байрама центр Ярославля встал в пробки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
13 мая 2021 в 10:25

Я так то на работу опоздал, объезжая пробку. И сколько можно этого информационного пофигизма - покажите СМИ от 12 мая которые говорили что 13 мая Победы будет перекрыта????????????? Как власть к нам, так мы к ней🔥

Гость
13 мая 2021 в 10:15

а они там не больше 50 собрались ? или это другое ?

Гость
13 мая 2021 в 09:47

интересно , а в мусульманских странах перекрывают дороги из -за христианских праздников ?

Гость
13 мая 2021 в 10:16

Граждане верующие, совершая обряды религиозного культа не мешайте, пожалуйста, другим людям, уважайте чувства неверующих.

Гость
13 мая 2021 в 09:44

горожане не должны страдать из за чьей то прихоти перекрыть дороги. это религиозное сооружение нужно переносить за город.

Гостья
13 мая 2021 в 09:56

У религия отделена от государства. Перекрывать улицу по которой ездит ОТ в будний день верх наглость. У кого то праздник, а кто-то работает и отмазка про опоздание из-за мусульманского праздника не прокатит. Пусть на территории мечети празднуют дорога тут причём?

Гость
13 мая 2021 в 09:53

в самом деле с утра одни нервы,хотя мы даже постарались выехать по раньше,всё равно в садик ребёнка только только привезла,второго ребёнка в школу с опозданием,у меня явочка к зубному уже прошло время,даже не поехала....

Дэкарт
13 мая 2021 в 10:38

Россияне и коренные ярославцы, все тут, у нас и никого у себя, там у них одни бабы, старики и дети... где живут, на что живут, чем занимаются, а главное почему они здесь - власти совершенно не интересует...

Фото пользователя
13 мая 2021 в 13:29

Как так- истинно русский город превратился в мусульманск??? когда проснется спящий

Гость
13 мая 2021 в 15:33

А у нас что Ярославль тоже превратился в мусульманский город!!??

Гость
13 мая 2021 в 13:06

Мусульманская община неоднократно обращалась в мэрию ещё со времен Волончунаса о выделении земли для строительства мечети. Но, видимо, свободной земли в Ярославле нет.

Гость
14 мая 2021 в 14:02

им тротуара мало, чтобы занимать важную транспортную артерию в рабочий день? почему они равнее оказываются, чем другие??? пусть у себя на исторической родине хоть все перекрывают, а здесь есть и другие люди, интересы которых приезжие должны уважать в первую очередь

den
13 мая 2021 в 12:53

У пробок только одна причина - слишком большое кол-во автомобилей.