Из-за празднования Ураза-байрама центр Ярославля встал в пробки
13 мая 2021, 09:35
Гость
14 мая 2021, 14:02
им тротуара мало, чтобы занимать важную транспортную артерию в рабочий день? почему они равнее оказываются, чем другие??? пусть у себя на исторической родине хоть все перекрывают, а здесь есть и другие люди, интересы которых приезжие должны уважать в первую очередь
Гость
13 мая 2021, 15:33
А у нас что Ярославль тоже превратился в мусульманский город!!??
Как так- истинно русский город превратился в мусульманск??? когда проснется спящий
Гость
13 мая 2021, 13:06
Мусульманская община неоднократно обращалась в мэрию ещё со времен Волончунаса о выделении земли для строительства мечети. Но, видимо, свободной земли в Ярославле нет.
Гость
13 мая 2021, 12:53
У пробок только одна причина - слишком большое кол-во автомобилей.
Гость
13 мая 2021, 10:38
Россияне и коренные ярославцы, все тут, у нас и никого у себя, там у них одни бабы, старики и дети... где живут, на что живут, чем занимаются, а главное почему они здесь - власти совершенно не интересует...
Я так то на работу опоздал, объезжая пробку. И сколько можно этого информационного пофигизма - покажите СМИ от 12 мая которые говорили что 13 мая Победы будет перекрыта????????????? Как власть к нам, так мы к ней🔥
Гость
13 мая 2021, 10:16
Граждане верующие, совершая обряды религиозного культа не мешайте, пожалуйста, другим людям, уважайте чувства неверующих.
Гость
13 мая 2021, 10:15
а они там не больше 50 собрались ? или это другое ?
Гость
13 мая 2021, 09:56
У религия отделена от государства. Перекрывать улицу по которой ездит ОТ в будний день верх наглость. У кого то праздник, а кто-то работает и отмазка про опоздание из-за мусульманского праздника не прокатит. Пусть на территории мечети празднуют дорога тут причём?
Гость
13 мая 2021, 09:53
в самом деле с утра одни нервы,хотя мы даже постарались выехать по раньше,всё равно в садик ребёнка только только привезла,второго ребёнка в школу с опозданием,у меня явочка к зубному уже прошло время,даже не поехала....
Гость
13 мая 2021, 09:47
интересно , а в мусульманских странах перекрывают дороги из -за христианских праздников ?
Гость
13 мая 2021, 09:44
горожане не должны страдать из за чьей то прихоти перекрыть дороги. это религиозное сооружение нужно переносить за город.
Достижения
Свой среди своих