Дороги и транспорт Губернатор оценил уборку дорог в Ярославле: его выводы

Губернатор оценил уборку дорог в Ярославле: его выводы

Публикуем мнение Дмитрия Миронова

Губернатор изучил доклады подчиненных

Качество уборки дорог в Ярославле оценил губернатор Дмитрий Миронов. Правда, своими личными впечатлениями он не поделился, выводы сделал из того, что ему доложили чиновники рангом ниже.

— Мне доложили, что работа велась и днем и ночью, — сказал глава региона Дмитрий Миронов. — Только из Ярославля за выходные было вывезено более 850 кубометров снега. Это огромный объем работы, который лег на плечи наших дорожников. Однако в целом ситуация далека от идеальной. Особенно видна недостаточность усилий в спальных районах Ярославля.

Пять видов дорог Ярославля: краткий видеообзор

Дорожные активисты при этом обратили внимание, что проблемы с уборкой улиц есть не только в спальных районах, но и в центре города.

— На дорогах в центральной части города тоже есть наледь, колейность и скользкость, и там также сужены проезды, — поделился мнением координатор сообщества «Дороги Ярославля» Темур Абдуллаев.

Глава ДГХ Ярослав Овчаров говорит, что сейчас слишком холодно, чтобы поливать дороги жидким реагентом
Водители автобусов, маршруток и троллейбусов в бешенстве от состояния дорог
Мучаются не только автомобилисты, но и пешеходы

Глава департамента городского хозяйства мэрии Ярославля, в свою очередь, уточнил, что дороги будут почищены только через 10 дней, и то не до конца.

Дороги в Ярославле сейчас не просто плохие, они по-настоящему опасны. Доказательство этого — масса ДТП, которые происходят в городе в последние дни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем