14 апреля среда
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Сергей
11 янв 2021 в 15:42

Достаточно посмотреть на Октябрьский мост, что бы понять отношение служб к дорогам города! С каждой стороны по метру снега!

Гость
11 янв 2021 в 15:44

"маршрутчики обвинили власть в плохом содержании дорог", А КАК МАРШРУТЧИКИ ЕЗДЯТ ПО НОРМАЛЬНЫМ ДОРОГАМ И КАК ПАССАЖИРОВ ПЕРЕВОЗЯТ? С МАРШРУТКОЙ РЯДОМ ЕХАТЬ ОПАСНО И ПАССАЖИРОМ ТОЖЕ. ВИДИМО ТОЖЕ ЖДУТ САМИ МАРШРУТОЧНИКИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЖЕРТВ. НЕ ДАЙ БОГ ПЕРЕПОЛНЕННЫЙ В ЧАС ПИК ПАЗ ЛЯЖЕТ НАБОК И РАЗЛИВ БЕНЗИНА. ГДЕ СОБЛЮДЕНИЕ ПАССАЖИРОВМЕСТИМОСТИ????????

ОТВЕТИТЬ
гость
11 янв 2021 в 16:04

Бурные аплодисменты чиновникам из ДГХ за такую заботу о нас,жителях г.Ярославля.Как всегда у них все хорошо,на улицах и дорогах этого не видно,потому что убирали очень плохо.

Гостья
11 янв 2021 в 16:05

Весь город в наледи, власти делают отписки « Принято в работу» и всё так и остаётся в работе.

Анти Ёлкин
11 янв 2021 в 16:08

Терпилы, не булькаем! Ишь посмели!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 16:17

А обвинять то есть кого? Кто сегодня с утра на работу на улицу Андропова вышел? Особенно из иногородних специалистов? На сайте мэрии, даже ожидаемое, завтрашнее ОГС не указано.Да и Нахимсона-Андропова, не сказать чтоб убрана асфальт.

Гость
11 янв 2021 в 16:34

Ничего, что эта наледь там уже 2 недели? Просто за последнюю неделю она так разрослась - что все выезжают на встречку.... странно, что сотрудники ГИБДД не использовали кормушку))) фото фиксация по 5 рублей.... даже лишать не нужно, тупо денег в бюджет настричь)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 16:42

Журналисты, запросите в ГИБДД информацию сколько они выдали предписаний о плохой уборке дорожной сети, если они вообще есть. Очень интересна позиция ГИБДД по качеству уборки в городе!

Гость
11 янв 2021 в 16:53

Ул.Свободы, от пр. Толбухина до Яр.Главного (настоящее время), полос не видно, в центре дороги сугроб, от светофора до следующего. Власти, ку-ку? Хватит гулять! К слугам народа это тоже относится!

ОТВЕТИТЬ
Сосед Енота
11 янв 2021 в 16:58

Какой хозяин, таков и дом... Город превратился в помойку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 17:11

Уважаемая редакция ! Уже вроде перебор ,писать новости не о чем ,ведь вас скоро читать не станут ,одно и тоже ,а вам главное дровишек подкинуть

ОТВЕТИТЬ
Гость не кость
11 янв 2021 в 17:18

На Большой Октябрьской сегодня утром на обочине СсангЕнг Кайрон застрял. Полноприводный рамный внедорожник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 18:00

Город превратился не пойми во что, видимо пока человеских жертв не будет так и будут сидеть на местах где же снегоуброчная техника и где идёт уборка снега где аууув комунальщики вы что уснули????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 18:17

Да кругом расчищено только колесами автомобилей там где более одной полосы одной двух точно не досчитаешься.. Я новичок и нервничаю когда приходится ехать без разметки, а тут по дороге от РИО на тутаевском к повороту на полушкину рощу еду в крайнем левом положении пытаюсь сориентироваться чтобы повернуть во второй ряд и на тебе по знакам я уже там нахожусь а слева полосы нет- там заносы..Въезд на Юбилейный мост- полоса пропала, съезд с него тоже теперь однополосный и так везде..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 19:34

А ул.Пионерская? в р-не дома 9? Не первый год асфальт "дышит"работяги были,люччи не стало, а денежки ушли

Гость
11 янв 2021 в 19:38

Волкова в отставку

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 22:33

Полная немощность и бездарность власти. Позор.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 янв 2021 в 23:21

Почему Волкову губернатор за работу поставил твердую четвертку?Этого не могут понять многие жители нашего города.Где та работа,за которую можно похвалить мэра и чиновников из мэрии,почему-то кругом косяки и просто слова на ветер.В плохом содержании не только дороги,но и весь город.Когда мэр будет нести ответственность за свои дела и бездействие по многим вопросам?

Леха
12 янв 2021 в 10:10

Учитывая стоическое молчание мэрии по вопросу уборки улиц и нечищенную неделями середину каждой магистрали. можно предположить что староярославская забава "отправь всю уборочную технику на уборку московских улиц" никуда не делась и в 2021 году!

гость
12 янв 2021 в 13:25

Ой, ржунимагу! Не могут они ничего определить! Да там 100 лет колонка была, а теперь периодически вода из-под асфальта вытекает! У них ни у кого утечки не было, зато у природы она есть. Неплохо было бы ручей иногда чистить, глядишь, и подтоплений меньше было бы

Сергей.