25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
15 окт 2020 в 12:18

Одни воруют, другие на этом хайпуют, а в том, чтоб что-то решить никто не заинтересован.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 окт 2020 в 12:19

бедная страна...
всё в ней, либо через стакан, либо через *опу....

ОТВЕТИТЬ
гость
15 окт 2020 в 12:25

Лесом стакан тест. Требую яйцо тест. Яйцо в ложку и пешком по обочине дороги. Уже видно как там наработали. Не то, чтоб подравнять, так ещё и мусор строительный щедро оставили.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 окт 2020 в 12:26

Мэра нечего ловить, он уже тут побывал,
Поучил ,как надо жить, и кому-то навтыкал.
Если в розовых очках, будет всё по бороде
Едут в тачке мужички, проверяют БэКаДе...

Заборы,стаканы,жилые массивы,
реклама от пепси прошла красиво...
Заборы,стаканы,жилые массивы,
реклама от пепси прошла красиво..

Гость
15 окт 2020 в 13:09

На невского проедь со стаканом 😀😀😀

гость
15 окт 2020 в 13:10

слишком медленно ехал 60 на ж/д переезде у мостоотряда и весь бы облился, а если бы заезжал в карманы для ОТ на остановках там бы не хватило бутылочки что бы доливать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 13:19

Абдуллаев и 76.ру- уже смешно

Гость
15 окт 2020 в 14:28

Вовнутрь надо было принять

Саша
15 окт 2020 в 14:39

Через год или раньше будут ямочный ремонт делать лямом на пятсот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 14:57

Уклон дорожного покрытия и ливнёвки проверяли, их хоть сделали? Сегодня дождь был. На Пушкина вся их дешёвая цементная плитка в воде, которую они по смете выдали за гранит! Отливы, на отсутствие которых указали жители они стали вырезать и устанавливать оцинкован самые дешёвые! Ставят без уклона, поэтому вся вода в них собралась и стоит, никуда не уходит! С первыми морозами пойдём смотреть, как вся эта плитка будет танцевать!

Гость
15 окт 2020 в 15:31

Стакан-Тест, судя по дороге, в каком виде её сдали, так принесла Волков с подрядчиком! Вот у них был самый настоящий Стакан-Тест!

МММ
15 окт 2020 в 15:39

Плохо сделали дорогу. Нет мест куда вода бы уходила с проезжей части, из за этого на дороге большие лужи что опасно для движения. Так не пойдет, дорогу нужно переделать.

Гость
15 окт 2020 в 15:59

Ща алкаши за рулем устроят стакан тест .

Гость
15 окт 2020 в 16:21

Дороги ладно, это вечная бела России! А вот большие мусорные контейнеры в историческом центре города до каких пор будут стоять!!!???

111
15 окт 2020 в 19:25

Чего веик то изобретат, обмороки. Пожарку пригнали пролили, как в СССР и все понятно сразу будет, где яма, где канава и куда вода уходит или не уходит

Нюша
15 окт 2020 в 20:37

Приедут из Люберцы занова переделаю.Почему ремонт дорог опять через москов.запланили Ярославль волков видимо всю команду из Краснова привез даже рабочую службу.Решил всех прокормить

Гость
15 окт 2020 в 21:45

Время Покажет ( пройдёт пара зим ) тогда посмотрим , а не стакан с какой- то жидкостью .

Гостян
15 окт 2020 в 21:53

Вдоль бордюра плохо раскатали асфальт

коля
15 окт 2020 в 23:00

весной увидим что осталось

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 20:11

Детский сад не только этот ремонт, но и ваше видео!
Никакой конкретики, только сопельки размазали.
Сорри за прямоту.