RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Ровной дороги не будет»: когда в Ярославле начнут капремонт на проспекте Машиностроителей

Гость
13 июля 2020, 17:29
Привет из Брагино!
Гость
13 июля 2020, 17:34
зимой лучше асфальт липнет
Гость
13 июля 2020, 18:47
Проспект Ленина кто делал?Очень качественно.
Гость
13 июля 2020, 20:07
Как раз до весны с сетями провозятся.
Гость
13 июля 2020, 21:32
Был сильно удивлен информации, что центр соединят с заволжским районом трамвайным сообщением, тихий, современный, экологически чистый вид транспорта достойно займет свое место в экологически чистом, спальном районе города. Видно, что новая команда серьезно подходит к своим замыслам.
Гость
13 июля 2020, 21:38
Понятно, что ровной дороги не будет в этом году, понятно, что организаторские способности администрации на нуле, но ведь есть здравый смысл! Почему бы на период бездействия не устранить ямы, которые уже по колено на оживлённом перекрёстке Машиностроителей и Орджоникидзе? Или администрация способна увидеть их после очередного летального ДТП?
Гость
14 июля 2020, 19:53
Можно ул.Красноборскую расширить и пустить доп маршруты. Пр-т Машиностроителей и так перегружен.
Гость
15 июля 2020, 08:28
У меня такое чувство, что скоро жителей заставят не только дворы ремонтировать, но еще и дороги... А что денег в бюджете нет, а если вам дорог хороших хочется, то делайте за свой счет...
Гость
15 июля 2020, 11:18
хорошо бы не забыли про ливневки! На всех дорогах, ранее отремонтированных по президентским и прочим программам, эта необходимая инженерная составляющая или не работает или вообще отсутствует!
18 июля 2020, 13:45
Скажите, а что вы делали зимой, ну в крайнем случае, весной, почему не проводились торги весной? Какого чёрта только в середине лета вы там опомнились и на август(!) запланировали торговаться насчёт ремонта???!!!?! Тех, кто только сейчас решил, наконец, родить торги, нужно оштрафовать на полмиллиона рублей, за то, что так долго тянули и ничего не делали.
Гость
13 июля 2020, 17:35
Нужно доверить ремонт компании ЕКС. Они себя хорошо зарекомендовали как выживатели людей из района.