перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Автобусы в ассортименте: пассажиры маршрута Ярославль — Рыбинск смогут выбирать класс перевозки

14 марта 2020, 07:34
Гость
14 марта 2020, 08:13
Раньше ездили каждые 20 минут большие автобусы, а теперь такие только 1 раз в полтора часа.Дожили. А зачем тогда с таким перевозчиком контракт заключили? Может вернуть перевозчика который работал раньше?
Гость
14 марта 2020, 11:05
На Любим с автовокзала из трех был один рейс 12,55 нормальный большой автобус, заменили перевозчика и ездит ПАЗ. Ехать 100 км, ямы да ухабы. Приедешь с перетряской всех болячек. Все перемены делают на ухудшение, народ потерпит
Гость
14 марта 2020, 12:59
8 Марта решили съездить в Мышкин рейс 10-55. В 10-55 автобус не подошел. В 11-00 подъехали 2 автобуса на Ярославль: один до автовокзала(маленький) ,другой до Главного(большой). В большой сели человек 10-15 , в маленький- 2. А нас, человек 15-20 в 11-15 известили, что рейса на Мышкин 10-55 не будет, а на следующий рейс в 12-55 билеты будут продавать по приходу автобуса. Да здравствует оптимизация и изучение пассажиропотока!!!
Гость
14 марта 2020, 17:25
Лучше верните все как было: и автобусы и водителей, и расписание и на междугородних рейсах и в городе Ярославль. И поменьше маршруток, побольше стандартных автобусов. Со временем лучше убрать маршрутки совсем. В них ничего хорошего нет: ниже комфортность и безопасность. Должна быть забота о пассажирах, а не о том, сколько кто-то заработает на перевозках. Если бы нормально ходил общественный транспорт и не было маршруток, муниципальных денег на все бы хватило.
Гость
15 марта 2020, 08:54
В г. Углич теперь тоже ездят маленькие автобусы, время в пути 2,5 часа!!! Автобусы совершенно не предназначены для такого расстояния во-первых, а во-вторых даже на неделе не хватает мест, пришлось ждать следующий рейс. Кошмар , а не сервис стал!!!!
Гость
16 марта 2020, 13:03
Чем хуже качество услуги, тем меньше ею будут пользоваться. 👍
Гость
16 марта 2020, 13:12
Когда "пустой" автобус едет по маршруту, то ломает дорожное покрытие, наносит ущерб Государству.