1 июня понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Фото пользователя
12 мар 2020 в 15:40

"И только одного никак не могу понять: почему у наших наставников, которые, как Чип и Дейл, всегда первыми спешат водителю на помощь, нет дополнительных дней к отпуску, нет вредности за работу на линии и зарплата значительно меньше?"
Вопрос то к работникам, руководству и профсоюзам. Штрейков на такую работу не заманишь.

Гость
12 мар 2020 в 15:45

Тяжела и неказиста жизнь простого троллейбусиста...терпения вам.

Гость
12 мар 2020 в 15:49

>>состояние автобусов и электротранспорта в Ярославле плачевное
автобусы - да, гремят, дымят, воняют, гнилые и плохо покрашенные
а троллейбусы на удивление в порядке, каждый день на них езжу, никаких нареканий с точки зрения пассажира, даже кондукторы всегда спасибо-пожалуйста говорят) да и в статье никаких проблем с составом не описано, обычная текучка рабочая

ну и откуда такая шапка? активист закрытия электротранспорта статейку заказал что ли?

Гость
12 мар 2020 в 15:49

Что там на счет проверки прокуратуры ? Они же говорили будут проверять законность мэрии , ах да о чем это я

Гость
12 мар 2020 в 15:58

Так и начали бы строить новое депо с бокса и, а ли все денег нет? А их у вас никогда не будет...

12 мар 2020 в 16:19

Хорошая статья.

гость
12 мар 2020 в 18:00

Странное название у должности -наставник -на что наставляет то? А так обычный бригадир

Гость
12 мар 2020 в 21:32

Ну и водители должны относиться к людям по человечески а не как к животным каторые едут в транспорте каторый убит мало того ещё могут в дверях тебя протащить так ещё и ребёнка угробят это разве отношения к людям???мыведь тоже люди и хотим чтоб и кондуктора были нормальные а не каторые орут без всякого на том основании относитесь и клюдям вежливо тогда и мир будет вам отвечать тем же,ну неужели нельзя было бы в город реально купить хороший транспорт а не помойку из Москвы, утром едишь течёт днём едешь течёт, или снег сквозь дыры

Гость
12 мар 2020 в 21:35

Хорошая статья для проверки всех водителей общественных транспортов,троллейбусов,трамваев, маршруток,автобусов, надо чаще рейды проводить и чаще прямо выставлять эьо

Гость
12 мар 2020 в 21:36

Только ведь ГИБДД то у нас не куда не смотрит и не проверяет!!

Гость
12 мар 2020 в 21:37

А это печальная стастика господа очень печальная!!!особенно это в нашем регионе!! Не странно ли это

Гость
12 мар 2020 в 21:38

Только с общественным транспортом ск случилось всегои ноль реакции!!!

Гость
12 мар 2020 в 21:40

А так хорошая статья для проверки какой транспорт выезжает на улицы нашего города Ярославля, без слез не сядешь и не взглянешь за то прооезд28р за дырявый транспорт???интересно за что???

Гость
12 мар 2020 в 23:50

Хоть бы перед людьми не покорились обидно за то что мы люди на такой помойке за 28и30ездим обидно что наше золотое дно а не золотое кольцо плмойка и ещё раз помойка в катрую власти превратили общественный и междугородние перевозки и это столица золотой помойки оценка неут за межгуродние автобусы и за общественные в городе также и за троллейбусы неут,!!!

Гость
12 мар 2020 в 23:53

То текут то вонь,что задахнуться можно и за это г платить мы будем как не стыдно вы воводите транспорт не мытый не ухожный и в нем ездят люди что опасно садитьсяв него того и глядишь взлетит,или ещё хуже!!!

Гость
12 мар 2020 в 23:56

Не уж то у города Ярославля нет денег чтоб на чистом транспорте ездить,не вонючем,а но нормальным каторый будет людям удобен чист ,а мы платим за помои в катрых нас ещё и инвалидами делают,!!!

Гость
12 мар 2020 в 23:59

По моему у нас такой транспорт что даже Ильичу не прсниться в страшном сне,на таком транспорте реально опасно ездить!!!

Гость
13 мар 2020 в 00:01

Нас колечат не только в автобусах или ещё где ну это тоже надо решать раз занимают тащат это тоже надо решать,и должны решать ГИБДД, протащил значит деление,прав, покалечил плати илишение управления!!!

Гость
13 мар 2020 в 08:58

А кому сейчас легко......? 😞

Гость
13 мар 2020 в 21:42

Вот кто точно ничего не делает, так это их главный наставник- новоиспеченный директор. Даже статью писать не нужно. А в свободное от ничегонеделания время курит в лицо подчиненным и кроет их отборным матом, даже женщин. Но такую денежную и непыльную работу можно тока по мерскому блату найти.