1 июня понедельник
СЕЙЧАС +15°С

В Ярославле в объездной дороге застрял мусоровоз

Насыпанная, чтобы объезжать перекрытый участок Тутаевского шоссе, дорога превратилась в месиво грязи

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

9 мар 2020 в 14:27

Губернатор Миронов оценил работу мэра Волкова на твёрдую четверку. Вы не верите Миронову,думаете ,что он тоже участвует в развале Ярославля и покрывает коррупцию? Пишите письма главшпану в Кремль.

Гость
9 мар 2020 в 15:44

А кто верит что в середине мая откроют шоссе? Я не верю.

Гость
9 мар 2020 в 18:06

Все ровно, че Вы нервничаете? Мы же в Рашке. А жаль...

Гость
9 мар 2020 в 18:20

Там и пешеходам не пройти, тротуар превратился в месиво из грязи.

Гость
9 мар 2020 в 18:53

Это все происки неведомых сил, которые Волкоау мешают развернутся , показать какой он эффективный управлениц

ваш господин
9 мар 2020 в 19:09

значит пора повышать налог на мусор для народца от мошенской хартии , да лопнет ее харя

9 мар 2020 в 19:24

Там вроде и дороги то никогда не было 😂

Гость
9 мар 2020 в 19:28

Рабы с кредитомашинаии негодуют, но терпят

Ярославец
9 мар 2020 в 19:37

Волков и Овчаров-вы как всегда слова свои не держите, а с таких как вы спрос другой!!!!!!!!!!

Светлана
9 мар 2020 в 19:47

Это просто ужасно. Опять стрелочник виноват? Где ответственные за дороги, или в Ярославле нет ответственных за дороги?

Наталья
9 мар 2020 в 19:55

Дорога эта ужасна. Но то, во что превратили тротуар пока молчат. А там тоже месиво, пройти не засравшись по колено невозможно. А от газона вообще ничего не осталось...Ведь въезд на эту дорогу идёт по газону, ага. Единственное, что должна сказать хорошего: товарищи жильцы Брагинской и Пашуковской! Вы обещали ездить аккуратно, и обещание своё держите, спасибо! Есть, конечно, залётные архаровцы, но их очень мало.

Светлана
9 мар 2020 в 20:21

Дорога на Тутаевском шоссе продвинулись на полостановки. Не закончат к маю(

Гость
9 мар 2020 в 21:24

ну не провести ли здесь танковый биатлон? танки грязи не боятся..

ваш господин
9 мар 2020 в 22:22

мусоровоз то из масквы ? 😁

Гость
9 мар 2020 в 22:53

Это же для вас жителей так они стараются,чего тут удивительного то губернатор сказал застроить все и все снести на своём пути а вы не довольны будьте довольны граждане ярославцы,все снесем для обогощения карманов,и нечего тут разюирараться сказали сносом значит вотвам результат...

петя