7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Фото пользователя
4 фев 2020 в 15:43

Посодют ли мера?

Гость
4 фев 2020 в 15:52

Мэра Волкова- на зону,губернатора Миронова- в отставку!

Горожанин
4 фев 2020 в 16:01

Езжу, там часто, о двух месяцах нет и речи, ямы на этом участке появляются ежедневно! 🔥

Гость
4 фев 2020 в 16:06

Растворился ремонт. И деньги что на него истрачены-тоже.

Сергей
4 фев 2020 в 16:08

и за ямочный ремонт заплатили)))

4 фев 2020 в 16:13

У нас и не в луже асфальт укладывают, и все равно на 2 месяца хватает

Гость
4 фев 2020 в 16:14

А кто ремонт делал? Несостоявшийся ЗЕК Погосян? Почему, к слову, он ещё не сидит??? Какого черта ему снова дали работать? Или что, с приходом нового мэра у людей память обнуляется?

Инженер1
4 фев 2020 в 18:00

Армянская диаспора большая. Для большинства дорожный бизнес - дело всей жизни.
Поэтому и помалкивают.

Гость
4 фев 2020 в 18:13

А кто со стороны Заказчика подписал акт выполненных работ? Пусть он теперь за свой счет эти ямы и ремонтирует.

Сергей
4 фев 2020 в 18:27

Летом или осенью 19г открыли новую дорогу соединявшую Альтаир и Волгоградскую, сегодня проехал по ней и ужаснулся. Не думал что новые дороги разваливаются так быстро.
Срок годности в месяцах измеряется)))

Гость
4 фев 2020 в 19:56

Обидно. У нас в компании уже бы уволили.

Лимонадный Джо
4 фев 2020 в 20:18

Пока не будет смертной казни за коррупцию так и будут чиновники воровать.

Ярославец
4 фев 2020 в 21:19

Где Волчарские прихвостни-Овчаров, что на это ответишь Ярославцам, ты же кричал больше всех-все по технологии сделали!!! Ужас до чего наш город довели! Прочь.... уходите!!!

ваш господин
4 фев 2020 в 21:23

это ложь и грязный навет , возможно политическая провокация . асфальт был уложен по специальной очень дорогой экспериментальной методе , и простым смертным этого не понять😁

Ирина
4 фев 2020 в 21:31

Сделайте, наконец, дорогу! Никаких сил нет по ней ездить! Ленинградский проспект нуждается больше в ремонте, чем Тутаевское шоссе!

Гость
4 фев 2020 в 21:53

Хотелось бы получить комментарии по этому вопросу от ответственных лиц. Например от Овчарова, да и Волкова тоже неплохо бы послушать. Или они отдыхают, им мешать нельзя?

гость
4 фев 2020 в 22:06

Президент страны сказал,что если нет уважения к людям,то данный чиновник не должен занимать должность на любом уровне.У Волкова точно нет уважения к жителям Ярославля,потому что качество жизни у горожан ухудшилось.Надо делать выводы,кто и как работает и есть ли результат(положительный).

Гость
4 фев 2020 в 22:19

найдите подрядчика, который Полушкину Рощу делал! Больше 3х лет прошло, ни одной ямы до сих пор! И делали летом, по ночам- никому не мешая! И качество отличное. Пусть бы постепенно все дороги в городе сделал. Но нет, у вас свой взгляд. А результат- ездить не возможно, стыдно за город!

Евгений
4 фев 2020 в 22:41

Аварии регулярно, постоянно приходится смотреть за ямами...это отвратительно. Как надоело смотреть на бездействием...Волков - пора сложить полномочия!!!

Гость
5 фев 2020 в 08:10

Заплаты то стоят,вот вокруг них все разбито

Гость
5 фев 2020 в 09:57

В ночь с понедельника на вторник (с 3 на 4 февр), латали полосу в сторону города ( не долатали) , по той же технологии что и осенью, снял на тел. но темнота. только мигалки видно. Окна выходят прямо на это безобразие.( дом 86 по Лен.), каждое утро и вечер по этому тракту приходиться ездить. Единственный въезд в город со стороны Рыбинска. Водители кому надо в сторону Труфанова, Окружной, объезжали через Альтаир по новой дороге на Волгарик ( согласен может не совсем правильно, но это ОБЪЕЗД) надо было властям согласовать схему. А прежде всего нужно было полностью делать Ленинградский, а то бросили на Волгарике, и пошли новые контракты пилить, подороже.

Гость
5 фев 2020 в 10:13

Погасян на этом участке, весь контракт по ямам выполнит, а нам скажут, что деньги на ямочный ремонт по контракту все израсходованы. Помню как он отрывался на переезде через трамвайные пути Бабича - Ленинградский, каждую неделю деньги осваивал. Пока другой подрядчик лет 5 назад отремонтировал так, что до сих пор ездить можно.

чиновники без головы
5 фев 2020 в 20:37

седни на пр.Машиностроителей тоже самое делали.