RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Ярославле затопило улицу, сделанную по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Гость
17 января 2020, 15:06
Это Прорыв!
Гость
17 января 2020, 15:23
С нас скачок
Гость
17 января 2020, 16:27
Прорыв, бабло и прочее тут не при чем, тут дело в неквалифицированных либо заказчиках, либо исполнителях, которые не понимают, что сделать дорогу и положить асфальт на поверхность нашей планеты, это разные вещи. Нет нормальных инженеров и проектировщиков.
17 января 2020, 18:59
Гость
17 января 2020, 18:59
Прорыв, бабло и прочее тут не при чем, тут дело в неквалифицированных либо заказчиках, либо исполнителях, которые не понимают, что сделать дорогу и положить асфальт на поверхность нашей планеты, это разные вещи. Нет нормальных инженеров и проектировщиков.
" Нет нормальных инженеров и проектировщиков." - Они не востребованы и вымирают в этой стране, как класс.
Гость
17 января 2020, 14:40
а теперь представьте, что "губернатор" под чьим руководством город и область утонули в грязи и мусоре, УЖЕ стал министром а, в скором времени, рядом с ним окажется и горе-мэр, не способный навести порядок даже в сортире... и эта пара будет участвовать в управлении страной... вам нравятся такие перспективы?
17 января 2020, 14:49
Это наша Родина, сынок!..
Гость
17 января 2020, 16:11
17 января 2020, 16:11
Это наша Родина, сынок!..
Родина, это то, что ты защищаешь, с оружием в руках, от всяких подонков и прочих врагов, не щадя собственной жизни...
Гость
17 января 2020, 16:54
Разбираться надо с того кто выигрывает тендеры на ремонт.. В этих организациях вообще специалисты есть которые разбираются в ремонте и содержании дорожного полотна? у них есть соответствующее образование? По- моему в нашем регионе таких организаций нет и в помине
Гость
17 января 2020, 21:29
да да пообещали большую работу за малые деньги, выиграли тендер, деньги получили и .... всё, остальное сами сами сами.... А те, кто действительно умеет и может сделать проект, отремонтировать дорогу, тех побоку, им тендер никогда не выиграть
Гость
20 января 2020, 08:57
Гость
20 января 2020, 08:57
да да пообещали большую работу за малые деньги, выиграли тендер, деньги получили и .... всё, остальное сами сами сами.... А те, кто действительно умеет и может сделать проект, отремонтировать дорогу, тех побоку, им тендер никогда не выиграть
...потому,что качество требует реальных затрат и 25% отката взять неоткуда.В одном из регионов подрядчику,выполнявшему качественную работу запретили впредь участвовать в конкурсах - не поделился
Гость
17 января 2020, 18:59
Печально то, что много улиц, отремонтированных непродуманно по нацпроекту, затапливает после каждого обильного дождя или паводка! Всё не продумано!
Гость
17 января 2020, 21:32
затапливает не после обильного дождя, а после малюсенького дождичка на любом светофоре дорогу не перейти даже в центре, а про дворы...
Гость
17 января 2020, 16:24
по моему такая картина почти в каждом дворе ярославля , особенно где был ремонт
Гость
17 января 2020, 20:38
В этой луже утонули 100 млн.
Гость
17 января 2020, 21:36
Улица Златоустинская, отремонтирована по той-же программе... И такие же лужи и непроходимая грязь. Может это предусмотренно программой, а мы тут нервничаем...
Гость
17 января 2020, 22:06
А кто отвечал за эту программу? Уж не Бадаев ли?
Гость
18 января 2020, 03:19
Свалят скорей всего всё на Бадаева. Только Бадаев ведь может и заговорить и возможно многое рассказать. Знает много. Ещё с люберецких времён.
Гость
18 января 2020, 23:53
Господа, а почему не пишут о тех кто принимал работу? Разве они не умеют пользоваться нивелиром? Или когда сдаёт работы Ярдормост это лишний аксессуар?
Гость
19 января 2020, 10:31
Чему удивляться - ливневой канализации там не заложено, так же, как и на Златоустинской, просто дорожное полотно застелили. Откуда тогда такие цены за погонный метр, браток? Прокурор должен проверить...
Гость