21 января четверг
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

12 дек 2019 в 17:42

Цены завышены и необоснованные

гость
12 дек 2019 в 18:03

ИП "заработал". Цифры указаны -по "чистой"прибыли ? Или до уплаты во все фонды,з/пл,аренды, лизинги, горючее и т.д.?

Эйнар
12 дек 2019 в 18:05

Доходы огромные, если учесть, что ездят на воде, автобусы никогда не ломаются, водителям не платят и т.д. и т.п..

ОТВЕТИТЬ
Гост
12 дек 2019 в 18:40

А ИП Волковы за ноябрь заработали 1,3 млн руб и это чистого доходу, не выручка, а прибыль так сказать почти чистая. И из неё не надо тратиться ни на бензин, ни на амортизацию, ни на зарплату наемным работникам. Потому что ИП Волковы работают по тарифу "всёвключенонахаляву". Так что ИП Воронин со своими 2 лямами и затратами выглядит как-то непрезентабельно и скучно.

Алексей.
12 дек 2019 в 18:48

По моему как то не корректно озвучивать доходы предпринимателей указывая при этом личность.

Гость
12 дек 2019 в 20:17

Да это просто не красиво , мало ли кто сколько зарабатывает . Пусть заработает , если есть возможность . Ведь не воруют ? И я думаю так сколько сложностей , что не каждый рискнёт занимается данным бизнесом .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 20:32

А вы знаете сколько нужно собрать документов , а? Сколько надо на это времени потратить ? Скольких " накормить , напоить и спать уложить) трудно даже представить ( автобусы перевозящие пассажиров раз в три месяца проходят техосмотр ?) . А мерии " получить или продлить " лицензию ? Не это надо иметь " стальные нервы , стальную волю , стальное сердце " , один только подбор персонала .... Так что пусть работают и нас возят .

Плотник Сергий
12 дек 2019 в 20:33

Водопьянова в губернаторы!!!

бардак в ярославле
12 дек 2019 в 21:57

фигня..с. уж Чаво Чаво а реальный заробаток Все поголовно мастерски прячут

Гость
12 дек 2019 в 22:41

Подите и поработайте в транспортной сфере!!!
Больше всех денег на ярославцах зарабатывают СМИ, когда дурят им голову во время выборов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 00:03

Пусть зарабатывают , только транспорт на линию исправный выпускайте и водителей адекватных берите на работу .

ОТВЕТИТЬ
гость
13 дек 2019 в 08:11

Переводить ТС на газ надо. Тут и будет доход без поднятия тарифов. Один раз потратиться.

ОТВЕТИТЬ
and
13 дек 2019 в 08:48

а насколько обоснована зарплата депутатов?

намёк
13 дек 2019 в 09:21

Сразу видно как они много зарабатывают,на списанных и ржавых корытах,сидят водилы во френчах в галстуках и кондукторши в форме стюардессы.Ха ха ха.Не смешите.Лучше хозяев частных клиник спросите о заработке,или похоронных компаний.

гость
13 дек 2019 в 09:54

ну что, эксперты-считари, очень криво но вы попытались доказать ярославцам, что ИП-маршрутчики, обогащаются за счет пассажиров.
но вот ведь петрушка какая...
ИП обогащаются, а муниципалы что? по другим тарифам ездят или вообще бесплатно?
почему-то не ИП а департамент транспорта и ПАТП инициирует каждое повышение...
так может не тарифы низкие а кто-то жрет слишком много и работает бездарно?

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2019 в 10:15

ерунда какая то.
прикинули на коленке выручку и назвали ее доходами.

Гость
13 дек 2019 в 12:45

В Костроме и Иваново на 6 рублей дешевле. При той же цене на подвижной состав, ГСМ и запчасти. И как-то умудряются подвижной состав обновлять,да ещё зарплату платить не меньше ярославской.

Гость
13 дек 2019 в 15:46

В Костроме бенз на 2 рубля дороже (не знаю про ДТ, но 95 точно).

Гость
13 дек 2019 в 15:53

замечено, что чем страшней автобус ,тем выше стоимость проезда. Там нет ни камер регистрации ,ни табло-информатора, ни голосового информатора. И водитель "полуадекват". Жадность- это не порок......

Гость
13 дек 2019 в 20:41

К сожалению, автор статьи не понимает различие между выручкой и прибылью.
Надо бы добавить сколько транспортники потратили из того , что "заработали".

Гость
14 дек 2019 в 12:29

Надо понимать, что частники будут всегда зарабатывать больше гос предприятий, тк у частников самые выгодные маршруты, водители зачастую не оформлены, налоги за работников не платят, а гос предприятия на ОСНО, все прозрачно, люди получают полный соц. пакет. Поэтому все так и происходит.