3 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Максим
20 ноя 2019 в 20:10

А каким образом будут выезжать с ул.Пашуковской и начало ул.Брагинская

Гость
20 ноя 2019 в 20:18

Ливневки бы сделали ещё

Аноним
20 ноя 2019 в 20:20

пусть сначала объезд построят или трамвай до Норского продлят!

Гость
20 ноя 2019 в 20:32

Идиотизм, это же ненормально)))

Ирина
20 ноя 2019 в 20:36

Как будет ездить общественный транспорт? Жителям яблонего посада как и на каком транспорте выбираться в сторону центра и обратно?

Гость
20 ноя 2019 в 20:40

волков обещал 2 этот-то проезд открыть, а тут снова закрывают, ну не дураки ли...

Гость
20 ноя 2019 в 20:43

а толку ждать комментариев мэрии? это реально имеет смысл? мне кажется это пустота

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 20:49

Губера и мера - в отставку. Депутатов - соглашателей туда же.

Гость
20 ноя 2019 в 20:52

ГК ЕКС - формально ярославская компания.

Гость
20 ноя 2019 в 21:03

А почему летом то этого было не сделать,когда большинство работающих и учащихся находились в отпуске и на каникулах??? А сейчас все как должны добираться на работу??? В 5 утра уже из дома выходить,чтобы успеть без пробок проехать.

Гость
20 ноя 2019 в 21:43

Перенести мэрию в Дзержинский район, после этого пусть перекрывают.

Екатерина
21 ноя 2019 в 07:11

А потом выпадет снег, упадёт метеорит. . . Сроки сдачи объекта будут сдвинуты... Издевательство над людьми! А ведь в Ярославль на работу ездят и из других городов...🤬 когда уже в городе начнут думать о людях?

Деолигия
21 ноя 2019 в 09:04

а что тут обсуждать??? это факт, это неизбежность...

гость
21 ноя 2019 в 09:17

Губернатора и мэра переселите на Красный перевал и лишите служебных авто, пусть каждый день на общественном транспорте на работу ездят.

Местный
21 ноя 2019 в 09:21

Возле Павловской рощи большой 17 этажный дом, в котором живут очень много людей. Его то есть собираются тупо отрезать от города? Куда машины ставить7 Как жителям к транспорту пробираться через перекопанное шоссе?

Mr.Djons
21 ноя 2019 в 09:24

сначала объезд делайте, а потом перекрывайте , не забывайте что там больницы , как людям ездить как скорой добираться , зимой работ ещё дольше будут идти , нахрена это щас вообще нужно

Гость
21 ноя 2019 в 11:28

Это современный терроризм в чистом виде!!!Пока кто-нибудь из людей ,хоть проживающих в этой стороне,хоть просто там случайно оказавшихся, серьёзно не пострадает,или кому-нибудь из коллектива работников этого подрядчика ноги не выдернут,так это издевательство и будет продолжаться!А ведь за время ремонта участка Урицкого-Колесовой на перекрёстке у Ленты уже сбили несколько пешеходов,и все вроде дети!И всё потому,что поток автомобилей на этом повороте в оба направления превышал все мыслимые нормы!!!И светофор там работает с такими интервалами,что у самого спокойного человека нервы сдадут!!!А скоро снег ляжет,и превратится Ленинградский проспект в адское испытание!!!Апокалипсис!!!

гость
21 ноя 2019 в 13:17

нормальные власти когда готовят подобное - заранее предусматривают и организуют объездные маршруты и пути поскольку это связано с жизнеобеспечением города, но видимо подрядчикам и властям либо на людей плевать либо образование понять не позволяет

Федор
21 ноя 2019 в 18:19

Зимой, когда дороги по традиции станут в два раза уже, - это будет полный коллапс, товарищи.

Иван
21 ноя 2019 в 18:27

На фото этой статьи видно какие швы на новом полотне

Марсианин
22 ноя 2019 в 07:02

В контракте на сайте закупок написано что выполнить ремонт без перекрытий. Подрядчик согласился с контрактом не читая? А может нам всем в суд подать, пусть компенсируют что мы в объезд ездили, ведь перекрытие это нарушение условий контракта.