13 июля понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

гостья
26 окт 2019 в 14:44

Интересно, по каким таким дорогам ездит автор? Сколько лет за рулем, а никогда такого не видела. А тут за день 4 мужика!

Гость
26 окт 2019 в 14:50

Не совсем правильно задан вопрос. Люди, справляющие нужду на дороге, не смущают, а бесят. Смущаться бы стоит тем, которые писают на обочинах, но им не стыдно, потому что это люди бессовестные и невоспитанные. Сейчас предвижу, что будут отвечать такие писуны : вы своих детей везде писать сажаете. Отвечу сразу : детей, писающих в общественных местах в разы меньше, чем взрослых мужиков, писающих на обочинах. И даже, если некоторые невоспитанные родители и присаживают где то своих детей пописать, то вы, писая на обочинах, таким образом выражаете протест против писающих детей?

Гость
26 окт 2019 в 14:53

Такое ощущение, что она колесит целыми днями на машине и ищет писающих водителей у обочины. И ещё ведёт им подсчет. И да я не как они, я в кусты иду. И мне на них плевать. Я на дорогу смотрю, а не на них.

Гость
26 окт 2019 в 15:00

У автора видимо проблемы в личной жизни, вот ей видятся писающие мужики)) сколько лет езжу, никогда не замечал подобного.

Константин
26 окт 2019 в 15:14

У кого чего болит ...

гость
26 окт 2019 в 15:23

А реклама прокладок, тампаксов,презервативов, "мягкости"туалетной бумаги- её не задевает. Сидишь,ужинаешь,с семьёй, с несовершеннолетними детьми,а тут на тебе,смотри и кушай свой ужин,наслаждайся ! Аж рвёт от такого ! И если что- я женщина. А водители- это водители.Чего пялиться на мужиков ! Глазки-то отведи и сделай вид,что ничего не видишь.Пописает- и дальше поедет.А тёткам-надо скромнее быть.

Владимир
26 окт 2019 в 15:42

Мальчики (мужчины) не писают, а сикают. Писают девочки (женщины).

гость
26 окт 2019 в 15:48

Вопрос не такой уж и простой.Где справить нужду по трассе м8? В придорожном кафе или на автовокзале? Яроблтранс интересно снял вопрос предоставления услуг на автовокзале г.Рыбинска.Взяли и назвали автовокзал КДП(кассово диспечерский пункт) и теперь захотел справить нужду- плати 25руб.Мне это дороже проезда.Так что я справляю потребности за углом.Первое распоряжение главы Рыбинска было о закрытии общ. туалетов.А как говорят:захочешь,штаны снимешь.Потому идя по набережной р.Волги в Рыбинске невольно ноздрями чувствуешь заботу власти о удобствах населению.Потому каждый и оправляется на свой страх и риск.Идя по лыжне не ешьте желтый снег.

Гость
26 окт 2019 в 16:11

Ага, пока я на заправке дождусь очереди в туалет, у меня почки взорвутся уже

НеравноДушный
26 окт 2019 в 16:17

Дама озаботилась явно не тем. 20 млн. Россиян живут за чертой бедности. Детям-сиротам не дают жильё. Уровень образования падает. Цены медицинских услуг растут. Список можно продолжать. В нём писуны на 500-м месте. Так нет же, найдётся дама, для которой будет на первом. Хорошо, видно, живёт, других проблем нет.

нестеснительный
26 окт 2019 в 16:55

А в Амстердаме писают прямо на улице в ничем неприкрытые столбики-туалеты. И никто никого не стесняется. Что естественно, то небезобразно

Пассажир
26 окт 2019 в 16:56

Однажды остановились на Минском шоссе недалеко от Москвы, чтоб зайти в лес по этой причине. За первой линией кустов на земле места не было, куда ногу поставить: все покрыто равномерным слоем прокладок. Нет, уж лучше на колесо, чем в лес. Мы хотя бы после себя гору мусора не оставляем.

Гость
26 окт 2019 в 17:17

Когда нужно сдать статью, а муза так и не посетила)))

Гость
26 окт 2019 в 17:22

Ханжа.

Гость
26 окт 2019 в 17:24

Писающий мальчик не снится ночами?

Фото пользователя
26 окт 2019 в 17:38

Пусть лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь! Около 16 часов, Москва, смотрю в окно из электрички на перрон Ярославского вокзала. Деваха с парнем и чемоданами снимает спускает комбинезон и отливает около столба. Рядом стоящая тетка подхватила свой чемодан и передвинулась к соседней группе мешочников. Мадмуазель одела свой комбинезон, осмотрела с парнем плоды своих трудов и минут через пять тоже куда то отвалили.

Ално
26 окт 2019 в 17:45

Один уже пописал в Кузнечихе возле дороги. Вахапов его фамилия. Дальнобойщик . 5 лет строгача за это получил.

ицукен
26 окт 2019 в 18:25

Это пять!

ицукен
26 окт 2019 в 18:31

Вопрос знатокам. Как быть, если приперло по большому в пробке?

Аденомов Простат
26 окт 2019 в 19:00

Вброс защитан. Если по серьезному-писать надо тогда когда приперло,долгое терпения и частое приводит к хроническому циститу ,а за ним склероз и потом писать будешь когда попало и как попало. Эксгибиционизм не причем ,искать скрытые мотивы в писающих,какающих и прочих-это иметь в себе комплекс белоснежки . Если акцентируешься на акте мочеиспускания мужчин во время поездки и не замечаешь остального тут надо к психологу.

Фото пользователя
26 окт 2019 в 19:11

Статья просто обалденная)) в желтую прессу бы ее

26 окт 2019 в 19:35

Какая, прям, животрепещущая тема. Сколько народу-то отписалось уже.....

Гость
26 окт 2019 в 21:14

Пусть лучше лопнет совесть, чем мочевой пузырь!😉

Чертополох
26 окт 2019 в 21:55

Тётя,похоже,представляет себе мужские члены)

Коля
26 окт 2019 в 23:41

Все ниже плинтуса опускается 76.ru. Главный редактор, подумайте...

Гость
27 окт 2019 в 07:23

Всё правильно пишет! Я сам мужчина и считаю, что мужское достоинство - это не то, что само выросло, а культура поведения и уважения к окружающим. Сам много лет за рулём по межгороду - или заправка или отъезжал на второстепенную или отходил подальше. Как чиновников хаять - они во всём виноваты, а мы то хорошие, подумаешь, на обочине отливаем. Женщины, простите нас за хамство!

Гость
27 окт 2019 в 11:22

Не нравится,..не смотри,..отведи свой взгляд на дорогу. Зачем считать количество неприятных тебе моментов, наслаждайся путешествием !

гость
27 окт 2019 в 11:48

Трассы-то бог с ними там по долгу не стоит никто, а со временем дождь всё исправит. А вот в городе памятники писающему мужику чуть ли не за каждым углом. Амбре в сих местах соответствующее. В царской Руси была такая медалька за пьянство. Вешалась на шею на неделю. Эх сфоткать бы этих писунов и награждать на недельку семикилограммовым орденом ночного горшка...

Гость
27 окт 2019 в 13:14

А что делать-то, туалетов нет, а в кустах, - клещи.

Гость
27 окт 2019 в 22:01

На портал можно смело подавать в суд. Пропускают комментарии, которые оскорбляют личное достоинство! Модераторы, вы в своем уме?

Гость я
28 окт 2019 в 09:19

Мужики вообще все простатитные. Причем с детства. Чего про трассы говорить - остановка транспорта на Октябрьской площади в сторону заволжья. За ларьками всегда кто-нибудь доится. А ещё мужичьё не брезгливое. Один ссыт, а другой рядом пивас сосёт.

Юрий
28 окт 2019 в 15:21

Я думаю, что это тема не о том, что кто-то справляет нужду на дороге, а о развитии нашего государства, экономическом, социальном и культурном. Если в стране нет нигде туалетов, то так всегда и будет. Леса вдоль дорог напоминают помойки, а люди ходят в туалет там где могут. Если даже в зоне ЮНЕСКО, в 40 метрах от Успенского кафедрального собора стоит убогий, задрипанный, вонючий туалет, построенный более 20 лет назад, о чём тогда может быть речь. Странно что ни мэру, ни губернатору за этот туалет не стыдно. Там ежедневно проходят десятки туристических групп из россиян и иностранцев и все этот туалет видят и даже иногда наверное пользуются, а чиновники как будто ничего не видят. Туалет в демидовском сквере сделан только снаружи приличным, внутри тот же совок. Все туалеты в центре находятся в убогом состоянии.
Я первый раз 20 лет назад первый раз был в Германии и для меня было просто шоком, когда на обычной дороге, не на заправке, мы остановились и зашли в шикарный, бесплатный, чистый, просторный, можно сказать красивый туалет. В нём приятно пахло, была бумага и мыло. Рядом с туалетом стояло пару лавочек, небольшой зелёный уголок и таких туалетов было много. Вот это цивилизация. У нас о таком остаётся только мечтать и не потому что нет денег, а просто нет мозгов, в которых может хотя бы появиться мысль о том, что наличие приличных туалетов говорит о цивилизованности страны.

29 окт 2019 в 03:02

Тема уже на популярных сайтах рунета вовсю обсуждается. Камменты неиллюзорно доставляют.

Громкопердов
29 окт 2019 в 14:34

На дорогу надо смотреть

Гость!
29 окт 2019 в 22:13

Враньё, про неписающих женщин.
Если ехать из Москвы в Питер по старой дороге (не по скоростной) и правда много ссут, но на трех мужиков обязательно попадётся одна белая женская попа за тем же занятием

Гость
30 окт 2019 в 20:54

Женщину удивило что по трассе на обочене писают мужчины. А её не удивило что вдоль трассы нет общественных туалетов. Что теперь отправляясь в дальнью дорогу надо надеть памперс?????????????????????

Справедливый
14 янв 2020 в 00:55

Удивившаяся скорее всего ещё и яжмать.... Нашла чем пиариться!