10 апреля суббота
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
8 окт 2019 в 17:29

Кем это "нами" выбран этот мэр?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2019 в 17:37

Представляю, что будет с этими дорогами и ремонтами после этой зимы. Каждый год было далеко не хорошо, но этот вообще исключительный! Асфальт сойдёт со снегом. Уже давно ездим по встречкам и прыгаем из полосы в полосу, как зайцы. Неужели эти проклятые чинуши не понимают, что у них ничего не получается и пора самим добровольно уйти, а не позориться. Вроде взрослые люди, значков на пиджаки понацепили!

Гость
8 окт 2019 в 17:57

этот Вадим депутат что ли? что значит "выбранный нами мэр"? его депутаты "выбрали"

Коровьев
8 окт 2019 в 18:59

Путину он собрался писать. С тем же успехом можно пожаловаться в спортлото

ОТВЕТИТЬ
Вася
8 окт 2019 в 19:49

Не нужно просить о помощи, а всего лишь требовать соблюдения своих прав

Гость
8 окт 2019 в 20:06

Проезжал сегодня мимо. Темур с самого утра, около 8.30 замерял и фиксировал эту яму. Спасибо за Вашу работу!

Гость
8 окт 2019 в 20:19

А у нас в городе вообще ГИБДД осталось, в их силах навести порядок. Или они теперь только письма счастья рассылают

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2019 в 20:20

Как напишет, пусть расскажет, чем дело кончилось. Думаю, наградят его турпоездкой на Колыму.

Ярославец
8 окт 2019 в 20:30

Этих ямы везде полно, мэр Волков уходи и прихвостней своих забирай, Ярославлю ты не нужен, активист все правильно сделал

Гость
9 окт 2019 в 07:22

Ладно мер- уже давно понятно ,что он “самое слабое звено “. Но на этом участке города ведь есть депутат,которого мы избирали! Мы! Делаем выводы!

Александр
9 окт 2019 в 09:13

темнотища, хоть глаз выколи, пешеходные переходы хотя бы осветите!!! так ещё и ямы объезжать. транспортная безопасность на нуле.

Бегемот
9 окт 2019 в 10:05

Всегда найдутся те, кому не нравится та или иная работа. Но то, что происходит сейчас - это перебор. У нас ОТОБРАЛИ право выбирать народного мэра сославшись на то, что толпа как всегда сделает неверный выбор и выберет политикана, а не хозяйственника. Что имеем в итоге? Полный развал и анархию начиная от состояния дорог в городе до беспредела с общественным транспортом. Путину конечно писать рано. Может хотя бы губернатор обратит внимание на качество работы сити-менеджера Ярославля. Пока не Майдан конечно, но уже нужно громко кричать "Волков - геть"

Илья
9 окт 2019 в 10:48

На Тормозном шоссе заделывайте ямы!!! Ждёте пока кто то убьётся! Ямы по колено! Волков прокатись по тормозному!

чо?
9 окт 2019 в 19:02

это же "эффективные'"путинские менеджеры-технократы..чем вы не довольны!??))

Гость
9 окт 2019 в 20:48

Отстаньте, это губернаторская яма, специально сделана по федеральной программе "безопасные и качественные дороги".
Чем больше ям, тем больше пробок. Чем больше пробок, тем меньше средняя скорость машин на дороге. Чем меньше средняя скорость машин на дороге, тем меньше дтп со смертельным исходом.

Гость
10 окт 2019 в 19:20

на Павлова 6 параллельно ул. Институтской дорогу не видели еще, там вообще как после бомбежки

Загрузка...