СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ярославцы отомстили за подорожание проезда в автобусах, пересев на маршрутки»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Николай
8 окт 2019 в 15:59

Если это правда. То администрация заставит маршрутчиков поднять цены.

Ално
8 окт 2019 в 17:07

Также сделают по 28. А с какого перепугу я им должен платить больше? Такой же "пазик", который останавливается только на остановках.

Сес
8 окт 2019 в 19:38

Отомстили - это совсем другое...
Про повышение пенсионного возраста это звучало бы так: "Ярославцы отомстили за повышение пенсионного возраста до 65 лет и стали умирать в 64 года!" Печально, но факт!

анонимус
10 окт 2019 в 10:50

каждый сень сажусь утром у космоса в брагино , всё битком , еду на подножках , в маршрутке жара , окна закрыты , запотевшие , водила с кондукторшей в маечках , а народ в куртках , дышать нечем , пробки , это АДДДД? за что платить ? я такой проезд в 10 рублей оцениваю , не более

гость
9 окт 2019 в 12:57

Я теперь выбираю маршруты где дешевле за 28 никогда не сяду,тем более за 30 руб!!! лучше подожду другой транспорт

Гость
9 окт 2019 в 20:19

Пока таксисты возят за еду, будем ездить на такси.

Николай
9 окт 2019 в 21:32

Частного перевозчика на маршрутках устраивала цена и в 20 рэ, но мэрия Ярославля настаивает на повышении цены постоянно - задайте эти вопросы им .

Всевместепротиввсех
10 окт 2019 в 14:36

Когда всё устаканится с общественным транспортом в Ярославле, то у людей появится достаточно широкий выбор цен от 23 рублей до 30 рублей и большая часть начнет выбирать то транспортное средство на котором будет выгоднее ездить. Причем у некоторых маршруток несколько владельцев и цены будут разными. Пассажиры соответственно будут узнавать про стоимость уже при посадке. Похоже время, когда цена за проезд определялась видом транспорта (муниципальный и частный), прошло и начнется неизвестное новое.

Иван
9 окт 2019 в 13:01

Частники только ожидают повышения цен на солярку, у муниципалов она уже подорожала; Господа, вы в разных странах топливо закупаете!? Вредители те, кто против своего народа орудует! Вся ваша прибыль вам же убытками обернется, в один Прекрасный день!

Гость
9 окт 2019 в 18:27

ВОТ МОЛОДЦЫ!
БРАВО!
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

Гость
8 окт 2019 в 20:04

Да, маршруточники ликуют и не повысили стоимость проезда выше 30 рублей. Обнаглели эти маршруточники, гнать их надо давно из города.

Гость
8 окт 2019 в 17:50

Какие ещё маршрутки ездят по маршруту 96? Монополисты на развалюхах. Только стоимость повышают. Была бы возможность ездить из Крестов до Норского на автобусе или троллейбусе, никогда бы не стал ездить на этих убогих "ТАКСИ". Обнаглели беспредельшщики!