4 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
19 сен 2019 в 14:23

Кроме центра города власть планирует чем то заниматься?

Фото пользователя
19 сен 2019 в 14:45

В долгах, как в шелках. Это типа, спишем деньги на разработки на будущее?

гость
19 сен 2019 в 14:53

Строительство на площади Волкова, кинотеатр на депутатской, гостиница на стрелке.Это всё зона Юнеско или как?Со всеми вытекающими ограничениями.Они,там, за границами, толерантные, но не до такой же степени.

гость
19 сен 2019 в 16:06

Тэээк, а где же карабулинская развязка?

Гость
19 сен 2019 в 16:17

Лучше бы скверы и парки для отдыха людей обустраивали,а у нас все стройки затевают на каждом свободном кусочке земли!

гость
19 сен 2019 в 16:49

Олени!! У вас долг 7 млрд. висит а вы ньюВасюки планируете?

Гость
19 сен 2019 в 18:39

Вы сделайте весь город комфортным для пешеходов. То что будет красивым один центр власть бонусы себе не поднимет. Люди хотят комфорта во всем городе.

Ално
19 сен 2019 в 19:47

Месяц назад про трамвай в центре города "заливали".Теперь видать трамвай отменяется, теперь спустя месяц пешеходная зона будет. Что же будет ещё через месяц? Неужели метрополитен?

Гость
19 сен 2019 в 21:52

Трамвайный мост у "Лакокраски" надо ремонтировать, а то рухнет ! А мост от "Колеса обозрения" к " IT - парку" пусть москвичи строят на "брызги столичного жира", а не на городской Бюджет !

Гость
20 сен 2019 в 05:57

Мэрия развивает в нас способность мечтать? Одни сказки. А так да, пешеходный мост и пешеходная зона в наше время очень нужны, с учётом цен на проезд и бензин.

Ося Бендер
20 сен 2019 в 08:56

да не переживайте вы так, Волкову не долго осталось...

Михаил
21 сен 2019 в 11:54

Московский проспект лучше разгрузите, сделайте Карабулинскую развязку

Лёха
22 сен 2019 в 20:45

А где знаменитая ярославская фраза - лучше бы дороги сделали?

Гость
24 сен 2019 в 13:34

Даешь весь центр пешеходный! Но вот как транспорт предполагается пустить? У нас широких дорог в центре нет. В объезд - никак, и так все узенькие улочки запружены автомобилями.