1 июня понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
19 сен 2019 в 12:50

Инфляция 4%, а повяшают на 16... Московские извозчики рулят... ¡

гость
19 сен 2019 в 12:50

надо отправить на покой все нынешнее руководство пока они не отправили всю страну на кладбище.

Гость
19 сен 2019 в 12:51

Может быть, для начала стоит объяснить людям, на чём основано такое подорожание. Бензин вроде как не дорожал, автобанов не построили, в автобусах не подключили интернет, да и сам устрашающий вид общественного транспорта не внушает доверия... За что платим? А?

den
19 сен 2019 в 13:02

похоже, эта мэрия вообще ничего не может - ни одной проблемы решить.. убили общественный транспорт, заменили маршрутками, как в африке, а теперь , внезапно, маршрутчики из города веревки вьют.. неужели одни бездари в руководстве?.. или это сознательное вредительство?..

Фото пользователя
19 сен 2019 в 13:06

Хахаха! Молебен надо заказать, о снижении платежей.

гость
19 сен 2019 в 13:09

Во всем виноваты маршрутчики, с билетами за 26, а где то и 23 рубля, не получающие субсидий из городского бюджета, обновившие свой автопарк. Зачем им говорить и просить 30 и 32 рубля,если они на нерегулируемом тарифе, и могут без всяких разговоров и просьб в любой момент изменить цену.Зато Вы - молодцы. Муниципальный транспорт прекрасен и образец совершенства. Разве патп возит не за 28,62 ( из которых 23 платят граждане , а 5,62 субсидия из бюджета)? А яргорэлектротранс вообще за 31 с лишним( 23 плюс 8 рублей субсидий)? Почему не хвалитесь данными за первое полугодие 2019 о прибылях(убытках).Какая динамика по перевозкам по сопоставимым периодам прошлого года?

гость
19 сен 2019 в 13:22

Передайте "москвичу" -Нам и Тридцать по плечу.

Гость
19 сен 2019 в 13:38

Вову надо с корешами на пенсию тогда может что и изменится в этой стране иначе будет только хуже.

Народовластие Tetru.Live
19 сен 2019 в 14:21

Рост цен сдержать не могут, зато рост зарплат сдерживают 6 лет подряд!

Гость
19 сен 2019 в 14:21

Какая-то странная ситуация получается. "Мы не можем сдерживать цены в маршрутках — частные перевозчики работают на нерегулируемом тарифе", а вот заставить маршрутчиков поменять автобусы, оборудовать их камерами наблюдения, информаторами и ГЛОНАСС они могут...

гость
19 сен 2019 в 14:53

не жизнь , а полная разруха, боюсь , что же ждет наших детей бедных!!!! Будем учить английский с рождения, чтобы свалить с этой страны!!!!

ОМНИБУС
19 сен 2019 в 15:29

Предлагаю всем ходить пешком с понедельника.Пеше-пробегом по ценам!

Гость
19 сен 2019 в 18:06

А где повышение зарплат, маршрутчики наживаются на простых гражданах, но и мэрия тоже.

Гость
19 сен 2019 в 20:19

Вот зачем так врать, маршрутки не хотят поднимать цены их заставляют! Наслали проверок, просто тормозят и несколько раз на дню проверяют документы на машину, аптечки и огнетушитель!

ЛМВ
20 сен 2019 в 03:55

Всё, пора пересаживаться на велосипед. Назло буду платить еще меньше за проезд такому департаменту ОТ, особенно за маршрутки.

Гость
20 сен 2019 в 12:28

А ни че там курят.

Людмила
29 сен 2019 в 22:50

Спасибо нашей мэрии за подарок ко дню пожилого человека

ГОСТЬ