RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Всё знали, но ничего не делали: почему на самом деле в Ярославле обвалился Добрынинский мост

4 июля 2019, 11:25
Гость
Гость
21 июля 2019, 17:37
во власти одни паразиты, до ненависти уже
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июля 2019, 16:59
Действительно - ничего не делали, а знали! Могли бы, как паллиатив, молебен заказать. Но да же это не почесались сделать.
Гость
4 июля 2019, 14:30
надоть военных настрополять на ремонт..там хоть дисциплина есть.
Гость
4 июля 2019, 14:07
Мосты рушатся, а наши власти только парады устраивают, концерты, олимпиады да по форумам ездят за бюджетные деньги. Наведите порядок в стране. Посмотрите что происходит с дорогами, с мостами, с ЖКХ, с медициной!
Гость
4 июля 2019, 13:51
Несмотря на ограничение 40, как все ездили 80 и выше, так и продолжали. Транспортом эту старую хламину и добили
Гость
4 июля 2019, 13:41
я с пацанами беру трактор цемент и два камаза,сделаем за две недели,как?
Гость
4 июля 2019, 13:16
Вот рухнет мост и будут смерти , тогда губернатора вместе с мэром на зону отправят .
Гость
4 июля 2019, 12:28
Хорошо хоть никто не пострадал.
Гость
4 июля 2019, 12:10
эй минусист сколько денег тебе платят за лизоблюдство ?
Гость
4 июля 2019, 12:04
единороссов и самовыдвиженцев надо гнать из города !
Гость
4 июля 2019, 12:00
Ради информации, (если все равно закрывать на 2 года планируют)- а сколько стоило бы разобрать старый и построить новый современный путепровод?И да, за сколько месяцев(недель) все бы сделали в Китае?
Гость
4 июля 2019, 11:52
Вот того кто знал и ничего не делал уволить и снизить его социальных статус. Чтобы пожил на минимальную зарплату пару лет, и потом боялся ничего не делать.
Гость
4 июля 2019, 11:49
Так потому на самом деле и обвалился Добрынинский мост, что все всё знали, но ничего не делали.
Гость
4 июля 2019, 11:41
Это убожество нужно снести, и на его месте построить современный путепровод. Но власти решили пилить бабки два года, а потом ремонтировать каждый год.
Гость
4 июля 2019, 11:36
Нам же рассказывали, что Миронову на ремонт этого моста лично Путин деньги дал. Или думают, что все забыли... Бабки где?
Гость
4 июля 2019, 11:34
ер рулит по тому и сидим всей страной в луже.
Гость