RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

766мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Вода мутная, и все в песке»: ярославна рассказала, где лучше отдохнуть на берегу Черного моря

Гость
22 августа 2024, 08:21
"Мы моментами ходили босиком, чтобы не оступиться, — рассказала Валентина. " - кто же в горы в шлепках ходит?
Гость
22 августа 2024, 08:52
Сложность прохождения пеших троп зачастую никто не описывает на картах) смотришь на фотографии и тропинки в лесу P.s. Валентина)
Гость
22 августа 2024, 09:17
Гость
22 августа 2024, 09:17
Сложность прохождения пеших троп зачастую никто не описывает на картах) смотришь на фотографии и тропинки в лесу P.s. Валентина)
Обувь не зависит от сложности. Просто шлепки не предусмотрены для прогулок в горах, в лесополосе. Там еще и змеи встречаются. Как правило они уползают, но можно и наступить случайно. Мы живем на побережье, ходим в горы гулять часто, обувь соответствующая.
Гость
22 августа 2024, 10:17
На машине ехать - самый оптимальный сейчас вариант. Имея машину, нужно селиться не в крупных курортах, а рядом, где не так много народу - соответственно незабитые пляжи и чистое море. А уже погулять и на развлекаловки ездить на машине - в Сочи, Анапу, Геленджик. Набережные в Анапе и Геленджике красивейшие. Прогуляться - одно удовольствие. Много скверов и парков. В Анапе много красивых светомузыкальных фонтанов. Прогулки в горах вдоль моря, лучше самостоятельные, - вообще красотища. А воздух какой замечательный!
Гость
23 августа 2024, 18:45
Ездил я в 14 году на машине с Урала в Геленджик. Вообще ехали в Темрюк , там уже гостиницу забронили . Только из-за пробок не смогли повернуть и уехали в итоге в Геленджик . От Краснодара до Новороссийска примерно 200 км ехали ПЯТЬ ЧАСОВ !!! Назад ехали через Джубгу те же ПЯТЬ ЧАСОВ !!! В 17 году летали в двоем в Сочи дикарями . Отдал 80.000 за четыре дня . Причем жили в гостевом доме по 2.000 зая сутки . Остальные деньги перелет , питание , экскурсии . Короче мне такой отдых не нужен !!! Больше я на Российские юга ни ногой !!! Тем более на Северный Кавказ .
Гость
22 августа 2024, 20:10
Когда нет семьи и детей живешь для себя и нет забот. У людей разные цели и приоритеты. Лет через пять у нее и ей подобных будут только кошечки и собачки, а сами они будут стареть тих в одиночестве.
Гость
23 августа 2024, 00:26
Вы вообще читаете статью? Они с детками ездили
Гость
23 августа 2024, 14:36
Злой
23 августа 2024, 14:47
А у вас цель - бездумная плодячка без возможности нормально отдохнуть?
Гость
22 августа 2024, 09:38
Лучше моря и гор могут быть только горы и море!!!
Гость
22 августа 2024, 09:45
Хороший отзыв, позитивный. Красота в глазах смотрящего (с).
Гость
22 августа 2024, 09:44
"но купаться там опасно из-за камней. Можно поскользнуться или оступиться." Для галечных пляжей и с камнями надо иметь аквашузы. Конечно, когда едешь ненадолго, сложно много вещей тащить, но с машиной норм. Кстати, их везде продают на юге. Потом могут пригодиться.
Гость
22 августа 2024, 10:23
А если бы было все отлично рассказ про отдых бы не опубликовали
Гость