RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 55%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Лето Экстренное предупреждение МЧС: на Ярославль идут грозы, ливни, град и порывистый ветер

Экстренное предупреждение МЧС: на Ярославль идут грозы, ливни, град и порывистый ветер

В ведомстве предупредили жителей региона о предстоящей непогоде

Погода в Ярославской области может испортиться внезапно — в любой момент

Синоптики предупредили жителей Ярославской области — погода может резко испортиться в любой момент. И, если верить данным МЧС, произойдёт это завтра.

— 19 июня на территории Ярославской области ожидаются грозы с ливнями и градом, при грозе — порывы ветра до 15 метров в секунду, — говорится в экстренном предупреждении МЧС России. — Будьте внимательны и осторожны.

Непогода вчера уже обрушилась на Ярославль и другие города области. Сначала машины пострадали от града, а потом от случившихся из-за ливней потопов. В крышки ливневых колодцев попал различный мусор, и вода стала скапливаться в низинах.

— Все поступившие заявки отработаны, — пояснил директор муниципального казённого предприятия «Ремонт и обслуживание гидросистем» города Ярославля Сергей Петров. — В единую диспетчерскую службу жилищно-коммунального хозяйства поступило свыше 120 заявок.

ЧП с разливом воды были зафиксированы во всех районах города. Везде до вечера работали бригады по очистке дождеприёмных колодцев от воды и мусора. Было задействовано свыше 50 рабочих и 16 насосных и гидродинамических машин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем